Отдых в России

хочу пообщаться с теми кто отдыхал в анапе. еду первый раз - нужен объективный взгляд.

еду первый раз - нужен объективный взгляд.
Море цветет всегда в разное время, вода где песок и так не айс, а если еще и с водорослями то вообще.... Но в метре от берега водорослей уже нет, чем дальше, тем чище. В Витязево до моря ото всю ду далеко, чатный сектор перпендикулярно морю находится. В Джемете очень много детских лагерей, у берега помельче, с жильем чуть потруднее. В Анапе в районе центрального пляжа - убийство от количества людей и грязновато. Самый оптимальный вариант на мой взгляд это высокий берег и каменистый пляж (самое яркое впечатление, медузки мелькают, а это говорит о чистоте и большие камни на которых можно стоять.) , но если маленькие детки, то это не для вас, а так там нет плавающих водорослей и чистенькая вода, как вариант - Сукко и Утриш.
Arsen Marshaev
Лучший ответ
нефига там делтаь
Зависит от уровня санатория или пансионата. Если дикарем, то от условий проживания. В принципе - нормально.
"Всё относительно! " О какой объективности может идти речь? Любое мнение субъективно. Съездите сами - сделаете выводы. Много экскурсий, ночная жизнь богаче, чем в маленьких посёлках, на пляже места всем хватает. Грязновато море у берега-заплывайте подальше, на маршрутке в Джемете - там почище. Температура - идёт адаптация организма.. . Отдыхать можно. Взгляды разные: оптимисты и пессимисты ответят Вам по-разному.
Были год назад, в абсолютном ужасе, сама туда больше не поеду, и другим не советую. Море грязное, народу на пляжах множество, приходить туда надо часов этак в 7, а в 9 тебе уже по головам ходят, цены дикие. Единственное, что порадовало-огромный выбор экскурсий! Приехали оттуда все с температурой и гайморитом (на пляже все какие-то с насморком). Хотя многим все очень нравится. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет!!!