Отдых в России
В Крым на авто
Едем на машине в Крым из Москвы, где лучше остановиться на ночлег, может посоветуете конкретную гостиницу. Водитель в машине будет без смены.
1) Не забывайте, составляя маршрут, что ехать будете НА ЮГ.
И солнце станет слепить глаза водителю в середине дня. Выезжайте с утра пораньше, а днём лучше устройте перерыв на обед и посещение музеев\кабаков попутного городка или купание в попутной речке.
2) Если заранее разоритесь на покупку палатки, то всегда найдёте место в кемпинге и сильно сэкономите в дальнейшем.
3) И не надо гнать. Вы на отдыхе, а не на ралли. Переутомление водителя - самая частая причина ДТП.
.
Приятного вам путешествия!

.
Приятного вам путешествия!

Любой мотель Краснодарского края сойдет. Лучше смотрите по "загруженности мест".
Посередине пути. А уж какой дорогой едете - этого я не знаю.
Нурбол *
Воронеж - Ростов - Батайск - Староминская-Тимашевск - Темрюк.
ИЗ Тольятти ездили родственник много раз, останавливались на одну ночь (один водитель за рулем) в Волгограде, гостиница на одну ночь не имеет значения -переночевать, отдохнуть, помыться.
Где устаните - там и заночуете. Может без ночлега дойдете
Любая. Но не близко к городам.
Главное знать, что в Крыму камер почти нет. Они гоняют по встречке.
По этой трассе много гостиниц, поищите сами, исходя из необходимости отдыха водителя. Сейчас в интернете не проблема найти. Это, действительно важно.
Зависит от физических возможностей водителя и трафика на дороге... откуда нам знать на какое расстояние водитель может ехать, я почти до Благовещенской станицы доезжал (хотели там остановится, не понравилось), переночевал искупался в море и дальше в Крым.
Пешком. Кстати без шуток дело хорошее, я думаю это открывает перед нами какие то новые вещи и возможности
В Самару на карете
Мы в Крыму постоянно останавливаемся в гостинице Меркурий https://merkury-hotel.ru/. Не дорого и все есть. Тем более, море рядом.