Отдых в России
Тем кто любят осень в РФ.
Осеннее время которое больше нравится? Ранняя осень, золотая осень, поздняя осень?
Золотая... Лишь бы грязно не было
Я люблю самые несезоны
Ноябрь, "черная зима", когда слякоть, ветродуи, деревья черные, и везде малолюдно
И март - серое небо, промозглая погода, под ногами мокрая каша...
В далеком детстве на весенние каникулы - это конец марта, классе этак во 2м была в деревне у бабушки, на рязанщине. И, помню, сижу в доме, 1954 года постройки. Окошки низкие, маленькие. Свет выключен, днем сумрачно. Печка топится. За окном безлюдная деревенская улица, сугробы снега, разбитая грузовиками дорога с вырытыми буграми глины - грузовики увязали. Грязный осевший снег, черные деревья... И на этих деревьях еще и вороны непрерывно каркают.
Сижу в темноте и думаю - вот это - весна! )
И тогда поняла, что мне нескучно ) Вот же - вороны! Хочешь - в окно смотри, считай ворон. Хочешь - оденься и на улицу выйди, там светлее. Влажным воздухом подыши, снеговика слепи, а стемнеет - бабушка ужинать позовет, гости придут на чаепитие
И сейчас, ноябрь - самое милое время на даче. Нет чувства тотальной вины перед огородом, что что-то не сделано - не вскопано, не выполото, не полито... Сиди, чаевничай, дачных котов корми, столярничай в гараже...
Воздух свежий, чистый. Молоко на ферме, куриные яйца у соседки
А, главное, народу никого
Одно время любила в ноябре по Ботаническому саду в Москве гулять, и по Аптекарскому огороду (фото). В будни там вообще классно, безлюдно
Не бывает плохой погоды Бывает плохая одежда )

А, главное, народу никого

осень люблю любую, золотую, дождливую, морозную, просто люблю осень
Ах, эта осень
Мне голову вскружила,
Но так непросто
Забыть о том, что было.
Вино хмельное,
Шальная осень эта,
А что со мною -
Никто не даст ответа.

Ах, эта осень
Мне голову вскружила,
Но так непросто
Забыть о том, что было.
Вино хмельное,
Шальная осень эта,
А что со мною -
Никто не даст ответа.

Начало сентября, когда ещё жарко и можно купаться в море.
Начало октября, когда стоит золотая осень.
Пока длится осень, у меня будет недостаточно рук, холстов и красок, чтобы нарисовать всю ту красоту, которую я вижу.
(Винсент ван Гог)
Фотографии сделаны мною)

(Винсент ван Гог)
Фотографии сделаны мною)

конец сентября-начало октября когда деревья в золоте
Золотую люблю больше всего!
Все времена хороши)
РФ весьма разнообразна.
От конца летней жары и до начала затяжных дождей.
Марисабель Bdfyjdf
А снег, похолодания?
Раннюю и золотую
Мне любая осень нравится.
Золотая конечно. Ранней жарковато ещё бывает, а поздней грязь и дожди, переходящие в снег...
Как можно любить осень? Холод, слякоть…..