Много куда.
Наиболее реальные планы с Гималаями.
Поутихнет ковидла хочу на север в Тибет.
А так надо ещё . Супругу ни как не прогуляю в Сагарматху, это пока ближайший проект.
А там по стране надо пройтись. горы Сибири и Алтай. Может вернуться на Урал.
Отдых в России
Куда вы хотели поехать, отдохнуть? Ваша мечта.
Максим Шабунин
Фильм "Эверест". Дорого покорять Эверест. Даже не ожидала, что столько групп.
Максим Шабунин
Спасибо вам. Для меня все эти названия, как для Инопланетянина. Я только по России путешествовала.
Туда, куда уже билеты куплены и отель забронирован.
Но о планах вслух нельзя
В вепсские деревни на велосипеде. Это Подпорожский район Ленобласти, довольно глуховатые места. Вокруг Ладоги уже ездил, да и еще во многие места ездил, а вот туда пока нет.
На теплый южный берег моря.... Баренцева моря
Марина Беляева
Хороший район. накопайте золотого корня. ^_^
Только планы. Мечты - это что-то неосуществимое. А я осуществлять хочу))
Багамо
Мечт нет . Реальность рулит . Куда хочу, туда и лечу в реальных условиях. Уже 3 поездки сконструированы на 22й год до июня и из одной из них вернулась. Щас конструирую лето . Откроют Европу - привет Италия, к примеру, в июле . Нет - и фиг с ней, полетим в другое открытое для россиян место .
Светлана Усова
Галина, вопрос у меня по поводу Пятигорска. Вы групповые экскурсии по окрестностям там брали? Есть разница, у кого брать?
В июле надо на Кавминводы, здоровье поддержать. А осенью - хочется на круизном лайнере по Скандинавии, из Питера. Если ковид не разбушуется.
Мечты я стараюсь осуществлять... Но из того куда вряд ли в ближайшем будущем удастся съездить, но очень хочется - Пантанал в Бразилии. Хочется сделать длительное (минимум неделю) фото сафари в глубины Пантанала за ягуарами. Не по окраинам где основная масса туристов и все ягуары с gps ошейниками, а туда где можно найти и пофотографировать абсолютно диких, без ошейников.
Стоит дофига это и лететь далеко и сложно, поэтому скорее всего не на ближайшее время это.
Впрочем мест которые относительно доступны и где тоже хочется побывать много, так что скучать не буду. Очень хочется побывать в Уганде, Кении, Мексике и т. д. Так что список относительно доступных желаний еще большой.
Март Египет. Сентябрь Турция. И это не мечта а планирование....
В Рим)
Я мечтаю за неделю до н/г выехать в Мурманск, ехать в поезде, выходить в городах на сутки, ехать смотреть в окно, 31го выйти к морю и встетить 23 под северным сиянием
Максим Шабунин
Лев! Какой вы романтик. Целую неделю в поезде. (Если только с душем.) В жару сутки, полторы я ездила сама, на поезде. На Кавказ.
Максим Шабунин
Выдохнула. Тогда уже лучше. Но есть и поезда с душем уже. Правда дороже. И так дорого, через всю Россию, на неделю. Сколько вам обошлось это путешествие?
Gulnura Turlubekova
Это мечта встретить так 23й