Отдых в России

Отпуск. Какие варианты?

Ребята, накрылся мой отпуск медным тазом из-за этой ситуации в стране(( У кого также, давайте вместе погрустим.
А в какой ты стране?
|||Girl In [Az] Style||| [С*]
Лучший ответ
Покататься по стране. В принципе и в России много интересных мест, где можно и отдохнуть и хорошо время провести.
Eldeniz Amrahov
Единственный вариант, что ли, был? Сочувствую
Если Вы могли на забугорный отпуск заработать - сможете и альтернативу организовать
В России - сомневаюсь, что все интересные места видели. Она огромна и разнообразна
И южных стран с пляжами - тоже полно открыто. И через пару месяцев в России уже пляжи откроются
А карантинная ситуация с закрытием въездов в забугор уже третий год идет, так что риски Вам были известны
Boris ***
Анна Шестакова Да, за бугор) Просто очень давно хотела, планировала, выбирала, а тут нам везде въезд закрыли
Полно мест куда можно поехать и в РФ! За чем грустить, надо проще на жизнь смотреть.
Алексей Усачев Вот поддерживаю
Грустите без меня. Я через месяц в отпуск, и следующий уже планирую
Я прямо сейчас в отпуске. Путешествую в этот момент. Проблем не вижу.
Юлия Фрунзе
В чем же связь?
Julia Koljanda
Анна Шестакова Закрыты границы для РФ
Если вам, аффтор, удобно под медным тазом, ну и грустите там на здоровье... Чой та все остальные такой же дурью страдать будут? Жизнь продолжается . Вариантов симпатичных покатушек и по стране и в кучу зарубежей до хренищи .
Настя Пак
уж поверь никто не будет грустить за всех вас у кого арестованы счета за бугром и кто не может куда то слетать теперь,
Роман Иванович
Ну давайте. Я поеду грустить на дачу, а потом вернусь и заберу своего котёнка.
Вот она моя Хотя:
Kyle Broflovski
/Отпуск. Какие варианты? /
Взять путёвку в санаторий в тот же Кисловодск или Старая Русь подлечится и отдохнуть, да и в целом по России есть куда поехать в отпуск были бы деньги и желание, а найти куда можно.
Айбек Бакыт
Не понял, почему накрылся. Если срывается ежегодный трах с турками - сочувствую.
А если хотите отдохнуть и увидеть то, что никогда не видели - слетайте в д. Несь в Арх. области
Анна Шестакова В Турцию можно как раз, но "трах" с турками в мои планы не входил. Вы бы фильтровали речь свою
Планировалась из Москвы : Калининград -Польша -Германия на машине. Теперь смотрим другой автомаршрут - Кострома-Шарья-Киров-Глазов-Пермь- Ижевск-Казань-Нижний Новгород.
Ольга Юмакова
Юлия Фрунзе А в Казань-то зачем? Жутенько там.
Татьяна Баранова Казань- чистый и очень красивый город. Трижды там были. И еще бы поехали.
Границы открыты. Есть много мест куда можно слетать. Просто цены поднялись.
переделай в доме все что можешь ремонтом займись
Максим Lepsss
Jan Wilk и сиськами
На речку с сосисками
Слава Богу, я еще в пандемию переключилась на отдых в РФ, так что у меня всё под контролем, жду весну! Вы собирались за границу?
Анна Шестакова Да, хотела…Но теперь уж что говорить. А вы куда планируете?