Отдых в России
Еду в отпуск с 11 по 31 июля в СПБ. Что одеть? До этого ездила в Паттайю, весь гардероб летние варианты. Чтовзятьвпитер?
в май было очень жарко, до 30 на даче градусник показывал, сейчас резко холода, до 7 тепла, предсказать точно погоду июля не берется никто У меня три футболки в сумке, кофта, свитер и куртка от дождя и зонт - с этим еду на дачу, надолго добавляю шорты и сарафан - вдруг солнце выглянет ) Закрытые туфли, босоножки, сланцы, на даче есть сапоги резиновые )) Но в городе их не носят у нас _ Каблуки у нас носят в театр или в ресторан, приезжих вычисляем по косметике яркой и каблукам в рабочий полдень ) Это в Питере моветон
Шубу из выхухоля
Сегодня выходила на работу было +9. Хорошо, что ветер не холодный) так что забудьте про летние вещи-куртка, джинсы, удобная обувь. И не забудьте зонт.
свитер
В июле обычно тепло. По ночам дожди.
Зонтик нужен. Удобная обувь.
И смотрите прогноз вперед перед поездкой.
Зонтик нужен. Удобная обувь.
Ветровка, легкий свитер, зонтик . Ну и летние вещи. Погода меняется. Но она везде меняется, включая ваш город. Это природа. Мы как-то не в курсе, какая погода будет через 1,5 месяца ; ни один прогноз погоды так далеко не заглянет и все шторма - циклоны - солнечные бури не предскажет.
Лето у нас такое)))) берите сарафанчик с босоножками и пуховик с сапогами))))
И это не шутка...
Летнее бери, нечего лето пугать.
Что нибудь от дождя бери обязательно, жара кончилась у нас, дожди начались
Можно взять и летнюю одежду, но обязательно прихватите с собой брюки и легкою курточку, погода ведь переменчивая. И главное не забудьте о обуви, подберите такую, что-бы можно было одеть и на дождь и в солнце вам не было жарко. Посмотрите в интернет-магазине обуви https://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx, возможно подберете себе что-то.