Отдых в России

Еду в отпуск.Горячий ключ, что под Краснодаром. А правда там горячая минералка из под земли течет?

Источников - несколько, потому воду разливают в разную посуду и название разное - "Грячий ключ 1" "Гоячий ключ - 2" и т. д. Химический состав воды тоже разный. А самая полезная вода - сероводородная (имеет запах тухлых яиц) и стекает прямо со скал. А вообщ многие источники находятся в скалах, там специально есть места где можно набрать воду, Горячий-Ключь - это горы, но не высокие, лиственные. Горная река - холодна даже когда на улице +40! Скала Петушок (в виде петушинного гребня) . Последний раз была в Горячем-Ключе ещё в 80- х.
Ходили в поход!!!!
Людмила Субботина
Лучший ответ
Понятия не имею. Никогда не была на минеральных курортах (ни на Кавказе, ни в Прибалтике - кроме Друскининкая) . А КАК ЖЕ БЕЗ ТЕБЯ ОГОРОД???? На кого его свалишь??
конечно правда. я когда был в Нальчике и ездили на горячий источник так там в горах холодно было но источник с минералкой был теплый аж вылазить не хотелось.
Roman Suvorov
Конечно!
Не знаю. Я там еще не была.
Оля Харчева
Да это полня правда там есть источник из пд земли течёт.
Не страдайте рундой, вода очень вкусная но не горячая, а вообще советую поехать, не пожалеете, и красотами насладитесь
Grisha Adidas
Анатолий И Елена .... Спасибо Антонина Ивановна. Я взял билет на 1.08
Там я не была, потому не могу знать, а ехать однозначно, причем прихвати даму сердца, тогда любой источник будет горячим!!!!
Алия С
Понятия не имею.
Сам по себе Горячий ключ - это Адыгея, но на перевале Кавказских гор. место - одно из красивейших. А также близко побережье Черного моря. Солнце, тепло, и чистый горный воздух - это и есть отдых, а все остальное по Вашему желанию и состоянию вашего кошелька! Желаю хорошего отдыха, удачи и отличного настроения.!!!