Отдых в России

Я одна из тех людей кому в гостиницах/ отелях важно питание и горячая вода, а вы?

Anton Сtaiker
эм нет)) ) помню свою первую поездку в Лондон.. . на горячей воде далеко не уедешь)) ) И если это вы про Кипр.... то там вообще не этот случай)
Максим Языков
Лучший ответ
Anton Сtaiker неее, я про Абхазию (сейчас вы меня тапками закидаете).
отель там новый. ремонт от 2011 года. на полу ковролин, мебель новая, питание 3 раза в день (да, я сама там была), хамства нет, грязи нет...
Всё, конечно, зависит от того, что это за отель и где. К примеру, если отель мне нужен лишь в качестве места ночлега, то обязательным, по большому счёту, является только горячий душ. Завтрак, тоже неплохо было бы, тем более, что в той же Европе позавтракать до 10-11 утра, кроме как в фастфудных забегаловках, особо и негде, но можно пережить и без раннего завтрака.
А вот на пляжном отдыхе я бы без горячей воды вполне пережил бы, а вот без еды и пития - это не отдых уже...
мне пофиг на неудобства у меня нет денег на дорогие отели. в Индии приходилось на керосинке воду кипятить чтоб помыться. а один раз утром отключили электричество (там это каждый день происходит) так мне так было лень тащиться в ресторан что вскипятила воду на чай с помощью свечки
Фе
Федя....
Мне не интересно питаться в отеле, . да и времени нет быть привязанной к завтракам-обедам-ужинам. Я люблю по местной кухне, с аборигенами-вкусней, надежней, по-настоящему, а не как везде и дома. Главное в отеле для меня- кондишен, горячая вода, балкон-курить, сушить, сейф (желательно, но можно чемодан/рюкзак с замком) и отсутствие животных в номере. По таким параметрам 1*-2* подходит. Я имею в виду ЮВА. На разницу между возможной 3*-шкой можно много чего наворотить-наездить-насмотреть...
Смотря где. В одних странах отель, только чтобы переночевать и помыться. В других за пределы отеля и не выходишь.
Ggg Ggg
И что - вокруг отелей с горячей водой и ресторанным питанием всё сплошь нетронутая природа?
Serjik Berger
Anton Сtaiker ага, есть такие места
Горячая вода - это само собой.
а вот питание можно легко и самому организовать - благо проблем с кафе\ресторанами у нас нет
Я не сибаритка, но и спартанские условия меня не устраивают.
!!
!kuka !
для меня важны тоже хорошие условия, и питание и горячая вода, и удобства и чистота. Хотя я предпочитаю пляжный отдых, но отель играет огромное значение
Я еду отдыхать и соответственно выбираю нормальный отель. А насчет питания обычно завтрак, а дальше люблю пробовать национальные блюда той страны где бываю.
та когда как, смотря чего от отдыха жду. Если еду на рыбалку, то на условия пофиг. Если еду на пляж, то стараюсь, чтобы и питание хорошее было и номер по высшему.