Отдых в России
В Крыму горячая вода по графику?
Правда ли, что в Крыму в отелях и санаториях горячая вода по графику? Как там люди моются?
не жил в крыму. Звонил недавно интересовался, там мне сказали вся вода по графику
В отелях всё хорошо...
Смотря где. В прошлом году была в Феодосии. Вода есть круглые сутки но с напором беда совсем. И вместо горячей бежит еле еле теплая.
Во всех курортных городах и поселках Крыма нет такого понятия как "централизованная горячая вода" (за редким исключением). Горячую воду "добывают" сами отели и владельцы квартир путем установки бойлера или газовой колонки, поэтому горячая вода круглосуточно.
Отдыхала в Евпатории в апреле. С горячей водой проблем не было.
да, и холодная тоже! Привозная С водой постоянно проблемы . .Там цены на номера космические, номера задрипанные, как впрочем и в Анапе и даже в Сочи, Наше побережье еще не вышло на уровень, например в Египте за меньшие деньги у вас будет номер лучше, и сервис и питание. А в гостевых домах так вообще кошмар, ( на нашем побережье) , грязно, старое постельное белье, дешевые шторы, нет кондиционеров, телевизор задрипанный, одна комнатка со старой опять же мебелью, все настолько убогое! Зато за комнату вы заплатите в сутки от 5000 р за человека! В Хургаде например на Красном море вы можете снять квартиру, или шале ( прямо на берегу моря ) и то там все новое, в квартирах хороший современный ремонт, кондишн, тв, вай фай, плита и мебель, Отдых сказка, можете просыпаясь сразу идтикупаться, на пляже песок ( не галька и не каммни) + дайвинг, рыбалка, море кишит рыбой особенно после заката, И цена будет 1000 р в сутки, а если на месяц то от 7000 р ( цена квартиры в аренду в Хургаде)