Отдых в России
Удобно ли 2 дня на автобусе , например Питер - Самара?
Я так часто ездила по Европе, мне вполне норм, главное позитивный настрой.
Тяжело. Даже одну ночь сидя - неприятно
Мне - категорически неудобно. И как-то не верю тем, кто утверждает обратное. Максимум 4 часа могу...
Удобно.
никогда не понимал людей, трясущихся в автобусах по туристическим местам!!
если только от БОЛЬШОЙ БЕЗЫСХОДНОСТИ!?
на поезде лучше.
Смерть спине
если никогда не ездил и не привык, то больше 8 часов полюбому не очень, всего ломать будет, только отсыпаться день потом
4 часа в электричке то муторно ехать без остановок а тут двое суток на автобусе,да летом,смотря какой ещё автобус подадут,в ином и туалет и тв и кондиционер и остановки частые по 30 минут с кафешкой и сиденья удобные есть куда ноги вытянуть ехать благодать,а могут такой подать что проклянёшь всё на свете сев в него,тут как повезёт.
как-то не очень..
Нет, не удобно. Из Питера полно другого транспорта.
В Европу ездят из-за дешевизны, да и без ночных переездов и с частыми остановками.
не вариант вообще
Смотря на каком, на нормальной полутароэтажке терпимо
Нет не удобно я думаю ,не прилечь ,не походить,не помыться ,жесть.я на утро уже выгляжу будто месяц не мылась волосы сосульками ,кожа жирная я бы не смогла так ехать 2 дня
Ben: no
Не удобно))) Я ездил на электричке 5ч, которая была с кондиционером, и очень з@еbался. А тут автобус... Лучше уж скачать приложение, в котором люди которые едут куда-то, приглашают с собой попутчиков, за небольшую стоимость. Ну, или же на поезде