Познакомился с одним на пляже, сказал, что скучно. Он промолчал. Затем сказал: "Марк, вид отдыха зависит от того, сколь у тебя денег. Хочешь, мы всё тут перевернём?" - "Давай попробуем".
Он позвал гарсона, шепнул ему на ухо, и тут понеслось... Музыка звучала на весь пляж та, которая была нам по душе. Вдруг откуда не возьмись появились вёдра с шампанским во льду. И откуда-то сразу слетелись тёлки, как мотыльки. Почему они раньше нас не замечали? Пляж превратился в искусственный рай.
Он дал мне понять, что есть жизнь. И я его понял. Протянул визитку - он из Газпрома. Удивительно, что он отдыхал до встречи со мной скучно. Хотя, возможно просто отдыхал от надоевших тусовок.
Отдых в России
Зависит ли тип отдыха от денег?
Зависит.
Виктория Зелинская
Я даю тебе надежды стать таким, как я.
Всенепременно
Конечно, зависит тип отдыха напрямую.
Виктория Зелинская
Не спорю, но комары достали. Что делать дальше - я не знаю.
Виктория Зелинская
Когда ты увидел другую жизнь, то погружаешься в понимании, что ты недопонимание. С другой стороны это подстёгивает на активацию - мне предлагают лететь, при том не нах, а по бизнесу. У меня два высших.
Не...Угадай, сколько он заплатил за отдых

Виктория Зелинская
Это где, в Сочи на Свинотавре?
Тип зависит, а суть свободен.
Виктория Зелинская
Коротко и ясно
Нет
Отдых - смена деятельности. Поэтому он и отдыхал в скромной обстановке.
Виктория Зелинская
На утро предложил второй тайм. Я сидел пил кофе и курил.
отдых без денег кошмар
ес
... с милым рай... и в шалаше...,

Виктория Зелинская
Я тебя понял.
Напрямую
Вы начинающий писатель-фантаст?
Заплатить деньги, чтобы сходить с ума от орущей музыки, выпивки и приставучих баб?
Отдых на любителя. По мне так это совсем не отдых.
При чём здесь деньги, он просто слово знает
Как дважды два
Хороший фанфик. Афтор, пеши есчо.
Фантастическая чушь) Люди, работающие в Газпроме, зарабатывают не так много вопреки Вашим стереотипам. Руководство в расчет не берем. И да, ТИП отдыха от денег не зависит
Да.
ЗАВИСИТ! Одни могут отдыхать в палатке с комарами, лезь в горы; другие хотят жить в 5* "всё включено", ездить на экскурсию на вертолете...
НО! И тем и другим - ЭТО НРАВИТСЯ
Снежана Анфилофьева
В палатке с гнусом иногда дороже стоит, чем отличная пятёрка на белом песочке)
Знаю одну компашку, они гоняют каждый год в сибирские ебеня. С носа обходится в районе полуляма. Правда, там и вертолёт привлекается. Постоянно зовут, но я не такой фанат этого дела. Одно - с ночёвкой съездить, тут явсегда за... На пару дней... другое - месяц жить хер знает как, ещё и отдавать за это солидную сумму.
Снежана Анфилофьева
В Каподокии хотел прокатиться, это было в начале июня... 70 тысяч с носа. Жана была сильно против.
Тип отдыха зависит , исключительно, от внутреннего состояния , физической кондиции и психо эмоциональной в том числе. Деньги, к сожалению , не помогают .....если у тебя внутри черная бездна, то все вокруг будет окрашено темным и негативным.
Ti***mka*** *
Они не знают)
Это любовь
Виктория Зелинская
Смысл и таков - пока у тебя есть деньги, ты жив, притом всегда.
Виктория Зелинская
Всю тусовку вместе ты сможешь просто купить, как дешёвый материал.
Зависит!
Классная история)
Виктория Зелинская
Путешествие даёт шанс познакомиться со многими людьми.
если депрессия, то никакие деньги, потраченные на развлечения, не развеселят
И от интересов и предпочтений.
Зависит
Так вот оно что, громкая музыка, доступные растворители(этанол) и хихикающихе тупые бабы - это весело!
Это рай!
Раз так, мне, пожалуйста, абонемент в ад.
Это рай!
Денис Исламов
Что ж для Вас тогда рай?
Тип отдыха зависит, но качество- нет
По мне, лучший отдых это круиз. НО!!!! там сразу видно, кто и по чём отдыхает.
Виктория Зелинская
Ты выискиваешь богатых старушек? Я был в таком месте - не выдержал. Хотя, намёки были.
Виктория Косинова
ЧЮдозвон ты! Я всегда с семьёй отдыхаю. Как каждый нормальный человек.
А ты.... на круизах старичков поищи....Вот инструкция. Глянь...Тебе, точняк, пригодится))))

Шампанское телки - а потом сидит сопли на кулак наматывает "меня только за деньги любяяят". Что-то в описанном много дешевизны.
Ну а так, да, денег надо много чтобы одыхать
Зависит.
Размах зависит от денег, а "тип" от интеллекта
деньги украшают любое событие нищета притягивает нищету.
Евгений Сомиков
Если вы так думаете на самом деле, то мне вас жаль
Лена Панишева
1. Я не думаю. Я мыслю.
2. Жалость — одна из форм чувства дискомфорта, часто приобретающая вид снисходительного сострадания, где преобладает мотив превосходства.
3.Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Аль-Хамду ли-Ллях
Если есть деньги, можно позволить себе любой отдых, если нет, то только бюджетный либо вообще никакого. Дома с телевизором, если он есть. Или на речку сходить пешком. Отсутствие денег - это отсутствие выбора.
Да
Деньги решают, но не всегда
Ну да, еще как зависит.
Думаю да, зависит. Типы отдыха, курорты, бывают разные. И стоимость на них различная.