Отдых в России

.
Как привлечь туристов в деревню ?
Для начала нужно туристам что-то предложить. А вообще турист поедет в деревню заездом по пути. Так что, если нет рядом туристических маршрутов, то сложно будет.
ПРиезжай ко Мне на БАМ, ч Тебе на рельсах Дам!
С удовольствием бы поехала. Русский Север. Изба "В лапу". Еда-с огорода. Обожаю парное молоко (холодное). Кровать удобная, перина, домотканые половики. Подушки пуховые. Одеяло- лоскутное шитье.Рядом-озеро или река. Баня с веником-обязательно.Можете предложить надеть мне сарафан и лапти. Это м.б. очень дорого. Но обслуживание д.б. отличным.
Учись, студент! ( с)
https://mandrogi.ru
Ничего, надо немного подождать. Все ломанутся в деревни, кто ипотек набрал.
Гузель Санжапова этим занимается, смотрите в интернете её интервью, она в некоторых подробно рассказывает о всех этапах своего бизнеса.
На любителя и если только летом. Красивой природой, отдельным домом, с баней, с вениками. Речка или озеро. Рыбалка, ягоды, грибы. С грядки огурчик и морковку, без химии. Можайское, вкусное молоко-обожаю.
Самая вкусная еда: Из печки русской... Молоко топлёное, в глиняной кринке. Сухие, белые грибы. Своя корова была:Творог, сметана, сливки.
Собирала малину, землянику, чернику.
Минусы: Комары, слепни. Если далеко от цивилизации, то "Скорую помощь" ждали в Ярославской обл, Ростовского района, в деревне ровно 4 часа! До Москвы, на машине быстрее доехали бы сами...
Лихие люди бродят. Могут обворовать. Недавно, в палатке ночевала семья, с детьми. Проснулись:Нет сумки-холодильника! Все продукты умыкнули...
Собирала малину, землянику, чернику.
Эко туризм, тема необьятная!
Заплатить им.
Обращайтесь в организации, делайте скидки руководителям.
См. Что сделали в селе Вятском https://xn----ctbjbwjreuef9m.xn--p1ai/
Теперь ни одна группа из Ярославля мимо не проезжает!!!

Открыть платные курсы доения козы и коровы
Чем то интересным...какие то мастер-классы (кузнечное мастерство, стекольная мастерская, лепка из глины, роспись), Конюшня, домашние животные...возможно прогулки на природе(с пикниками, купанием), развлечения(колка дров, стрельба из лука, рогатки, игра в городки).....ну и окружающие постройки должны быть ухожены, аутентичны...
Можно добавить портфолио визитку в Телеграм группе Гид Курорт