Отдых в России

"Почему, когда призжаешь в какой-то город в России, и, совершенно некуда пойти?"- сказала одна интересная женщина на

Семинаре вчера.
"Хочется сесть в поезд или в автобус, и поехать обратно..."
Я сам из глубинки, а сейчас в Питере, где каждый дом, наверное, интересен.
Почему не приветливы россияне для гостей? Не наладят туризм?
В городах действительно неинтересно, кроме некоторых типа Калининград, СПб, мск, а вот природы много красивой.
Валерий Гребенщиков
Лучший ответ
Возникает вопрос, куда именно эта женщина хотела бы пойти и зачем она едет в такие города, где этого нет.
А так - не только в России, но и в любой стране мира полно городов, где нет особых достопримечательностей. Но и там можно найти что-то интересное, если ты человек, открытый новому, а не скучный и пресыщенный, которому везде и все не так.
типичная ситуация для человека с завышенными запросами и отсутствием желания напрягаться. Таких и новый год не радует, и надеть нечего, и пойти некуда.
Люция Садыкова
Татьяна Пестова Может и так. Мы, в Санкт-Петербурге, избалованы. Но, эта женщина очень интересная, в силу должности много путешествует.
Ну, если тебе в Москве "туризм не развит" и "делать нечего, пойти некуда" - это диагноз. Просто тебе ничего не нужно. Садись в автобус или куда там, и ехай ... домой.

Или ты считаешь, что развитый туризм - это когда тебе персонального гида приставляют, который организовывает твой досуг? Так тоже можно, в общем-то, но это стоит денег.
Скука не снаружи, скука внутри.
В каждом городке, даже самом маленьком и захолустном, есть куда пойти и что посмотреть.
Ну тут проблема наверное в женщине, которая или так выбрала город, в котором пойти некуда, или она не подготовилась к поездке, и не узнала, что интересного есть в городе. Или этой женщине просто по жизни не интересно
Татьяна Пестова Мы, в Санкт-Петербурге, избалованы. Но, эта женщина очень интересная, в силу должности много путешествует.
Есть подозрение, что эта "интересная женщина" интересна только вам.
Интересному человеку всегда есть куда пойти.
Mariya*** **
В России очень неплохо развит туризм. Странно, что ты об этом не слышал.
Татьяна Пестова Напишите мне, например, куда пойти в городе Абакан?
Алафира опередила... Есть такая порода людей : им все не так и жизнь в миноре всюду, кроме своего привычного дивана , холодильника и унитаза.Да и оттуда в соцсетях вечно стонут и причитают .Так что дело в самом вечно недовольном собственной жизнью персонаже ( а аниматор при рождении не полагается ).. Сплошь и рядом такие субъекты всем недовольны( и не только в России им не так) .PS Надысь еще польская деменционная старушка чото проблеяла на эту же тему ... А полаять на Родину - это один из самых легких и доступных способов замаскировать собственную социальную и гражданскую несостоятельность и неполноценность, обвинив кучей надуманных претензий что угодно и где угодно ...
Андрей Тарасов
Когда я ехала встречать Новый год в древний город Владимир, в купе была девушка из Владимира. Она не ПОНИМАЛА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ВО ВЛАДИМИРЕ после Москвы! ))
Я 12 лет встречаю Новый год в разных городах России - программу чаще всего составляю сама, включая банкет.
Хасият Супиева
Понаехали тут!Задолбали,поссать на улице не где(
Евгений Егупов
Пусть на трассу выходит
Потому что ничего не развивается! Везде упадок!
Ruslan Denisov
Татьяна Пестова Да, добрый дядя не приходит, и не делает всё за нас.
Она права. А пойти некуда, ведь в СССР города строили не для развлечений и отдыха, а только для работы.
Андрей Тарасов Нда ? А в Турции и Германии для развлечений ....смешно....На Пхукете сараеархитектуру и кучи ниочемных крито - греческих из грязных казарменных кубиков городков пока не довелось посетить ? Шото немного городов для развлечений припомню....
В Турцию езжай
Svetlana
Татьяна Пестова Менталитет турецкий не нравится. Я тогда лучше в Баку.
Незнаю, все норм у каждого свое мнение. Если ей в обычных городах некуда идти, значит ей везде некуда будет идти