Отдых в России
КУда поехать отдыхать? НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО?
анапа!! ! я была в сентябре.. город маленький чистый!! ! супер на пляже песок... в этом году опять туда!!!!
на байкал
Куда угодно, все зависит от ваших потребностей
обалдеть! сравнивают три недели вчетвером на голубицкой и 9 дней вдвоем в турции. выбирать вам. мы три года в болгарии чудесно отдыхали ( можно подобрать на дорогой вариант), в этом году смотрим азов
Азовское море, станица Голубицкая
Анапа, Севастополь и т. п. стоят не дешевле, а то и дороже Египет, Турция.. .
Стоит в Египет, сервис выше и интересней, чем у нас!!!
Анапа, Севастополь
Анапа или Судак на Украине
Очень многие россияне приезжают на отдых в Казахстан. Курорт Боровое предоставляет отдых на любой вкус.
мои друзья вчетвером на три недели в станицу Голубицкое ездили. это рядом с Анапой. жили у местной семейной пары в частном доме. семейная пара с сыном и свекровью. в большом восторге. потратили с дорогой из Екатеринбурга 55 т. р. до сих пор не верится! поеду с ними след летом.
В АНАПУ, ВПОЛНЕ ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ ДЛЯ КОШЕЛЬКА ЛЮБОЙ ТОЛЩИНЫ, ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО НА http://anapaselu.ru/ ,ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИШИТЕ, ПОМОГУ

Арабатская Стрелка. Азовское море., теплое ласковое, песчаный пляж. Сиваш - голубая косметическая глина. Термальный источник около ста хим элементов по таблице. Жилье недорого. Пишите!
Украина - Львов, Россия - Великий Новгород
На природу, с палатками.... и друзьями!! ! Просто супер!!!
на дачу
я 12 лет а АНАПЕ!! ! и всегда довольна своим отдыхом там!! ! там замечательные условия, и море прсто супер!!!
Горный Алтай!
если на море то в анапу а если просто отдохнуть то в питер или геленжик