Отдых в России

В этом году Анапа,Геленджик на лето будут закрыты?

Посмотрите сайт РЖД последняя дата продажи билетов на 18 мая,а с 19 мая билеты уже не продают.
Люди купили билеты на июнь уже..
Продают билеты. Смотрите.
Гаухар Махметова
Лучший ответ
Рамин Эюбов Я как то привык из столицы России Москвы в курортные города черноморья ездить прямыми рейсами,а не с пересадками.
Рамин Эюбов Да,кстати.Все эти люди 99,99% сдадут эти билетв обратно,как откроют продажи из Москвы на прямые рейсы.
Рамин Эюбов Я туда ехал на поезде номер 30.Очень удобный и комфортный.С поезда в Новорссийске вышел и через Яндекс заказал такси,дешевле и надежнее.Я бы поехал так,если бы велосипед не тащил с собой.Выходите на Ленинградском вокзал и на площади в подземный переход.На другой стороне Казанский вокзал.Как хорошо размяться,это не трое суток в клетке-купе сидеть.
Рамин Эюбов Я был в санатории "Солнечный берег".С территории санатория в подземный переход и ты на собственном пляже.Он как бассейн,лесенки для спуска в море и дорожки между двух пирсов.По камням можно и не ходить.Купался на мысе слева,если смотреть на море.Опуститься там нужно по отвесной скале,без ограждений.В самом море не камни,а плиты заросшие растительностью очень скользкие.Второй раз не захотел.К мысу справо не по набережной нет прохода-забор.Обходить не стал.По всей набережной от одного мыса к другому проложена велодорожка и дают (давали) велы и самокаты напрокат.Не все берущие хорошо ими владеют,так что успевайте уворачиваться.Говорили,хотят запретить.Сам город хороший и вечерами есть куда сходить и с большими деньгами и вообще без них.
Рамин Эюбов Я был по соц.путевке,другим предприятие 80% оплачивает,многим внуки-дочки покупают.У нас там была компашка и когла один из наших улетал,мы ему с пляжа рукой махали.До войны самолеты летали,аэродром рядом и видно как взлетают.Большой минус что это санаторий от ВОС (общество слепых),много их там-жалко.Когда я был одноместный в июле стоил 4,200 в день.Конечно покупать бы не стал.
Конечно, не продают. В Геленджике нет ж/д вокзала.
Nika Hood
Любовь Зайцева До новороссийска люди едут!!!
Рамин Эюбов Не надо умничать "искусственный интиллект"
Никто никого не закрывал и не закроет.
Не знаю, из какого города Вы смотрите билеты, но из Москвы в Анапу билеты в наличии вплоть до 19 июня.
Просто, не так давно РЖД вернулась к практике начала продажи билетов за 45 дней до отправления поезда. На многие поезда курортных направлений билеты продаются за 90 дней (как раз до 19 июня).
Лана Суринова
Рамин Эюбов Это что,не сайт РЖД? или телефон не их 8.800.775.00.00
Рамин Эюбов 8.800.775.00.00.РЖД.Звонок бесплатный.
В Геленджике нет железной дороги и никогда не было.
В Анапу билеты продаются
Рамин Эюбов Вы всегда врёте или только на ответах лгун? До Геленджика едут поездом на Новороссийск.Где билеты продаются на Анапу покажите.
Рамин Эюбов Значит нужно сказать спасибо Власти,что теперь лишил столицу России Москву прямого сообщения с курортными городами России летом.Ну это уже высший пилотаж
Айрат Харисов Май - это весна, а не лето.
Билеты на поезда отправляющиеся с Казанского направления (прибывающие) будут продаваться за 60 суток в связи с масштабными работами на путях перез запуском участков МЦД... Это чтобы составить новые графики движения и не пришлось уведомлять кучу пассажиров о переносе времени отправления/прибытия...
Билеты на поезда не с Казанского направления (допустим из Питера или Мурманска) продаются по прежнему...
Рамин Эюбов Я тоже слышал о ремонтных работах.Но остановить движение в сезон невозможно.Тысячи санаториев,гостиниц,пансионатов и лагерей придется закрыть,а это миллионы туристов.При СССР движение могли закрыть на день,два строго для состыковки путей.Сейчас перекрывают и при строительстве
45 дней. не кипишуйте
Да, конечно.
Кто вам будет закрывать курортные города на лето?
Даже во времена пандемии их не закрывали.
Вот самолёты туда не летают, это факт.
И вот почему: https://dzen.ru/a/YkUUIS3yLF3JB46H?share_to=link
Елена Фомина
Зато будет открыта Польша. А там клубника сама себя не уберёт.
Андрей Зуев
Не надоело новые аккаунты создавать, чтобы эту херь вбрасывать?
Лана Суринова А на иное мозги иметь надо...
Александр Климов Трудолюбивый, гад. И упорный)
Рамин Эюбов А не надоела какую чушь писать про авто.
На июнь продают.
Любовь Зайцева Подруга купили на июнь
Рамин Эюбов Если она так и поедит,то можите жрать над этой полоумной подругой.Из Москвы доедит до Ростова,там выйдет на перрон и будет 3-7 часов ждать другого поезда уже на Анапу
Людвиг Календжан Зачем подходить в кассу любого вокзала, если сегодня всё это делается онлайн,
Ага, а добраться туда можно только на поезде, билетов нет, значит закрыты)) тролль!
Рамин Эюбов 95%,если не больше летом кто на поезде,кто на самолете туда добирается.
Ч какой стати?
Все открыто
Алексей Лапай
Алексей Лапай Через неделю будут
Бред, даже сайт открыла, билетов море ещё на любой день. Да и с чего бы закрывать курортные города
Артур Соколов
Рамин Эюбов Как вам не стыдно так врать.На что вы рассчитываете когда так врёте?
Рамин Эюбов 8.800.775.00.00.РЖД.Звонок бесплатный
Рамин Эюбов Ну если теперь из столицы России Москвы россияне будут ездить с пересадками по самой России,то это уже высший пилотаж.Спасибо Власти за такое нововедение.
В геленджике вас никто бздыхи не ждёт , для вас закрыто
Olya Borodina