Эх, были времена, за отдых на море, мне ещё и зарплату платили и не плохую, сиди себе под тентом , в бинокль смотри , что б какое тело не "замылилось " )
Зацепить бы снова такую работу на сезон , но разбирают, конкуренция большая.
Отдых в России
Сколько средств обычно у Вас уходит на месяц отдыха на море?
Месяц отдыхать не могу себе позволить. Максимум - две недели. Сумма на такой отдых зависит от множества факторов: конкретного места отдыха, программы отдыха, числа отдыхающих в коллективе и т.д. Так что никаких "обычно" у меня не бывает, всё очень по-разному.
Ни разу не отдыхала целый месяц,у меня и отпуска такого нет.
Максимум 10 дней на море, 20 тыс перелёт туда-обратно, номер за 2-3 тыс в сутки, на экскурсии тысяч 10, плюс питание и развлечения.
Всё очень сильно разнится можно взять гостиницу или комнату в доме или с домик небольшой или большой дом в 5 км от моря где ничего нет кроме Ашота с чебуреками цена будет одна а можно взять с видом на море или 200 м до моря цена будет совершенно другая если в первом случае это от 500 руб сутки за комнату в пристройке летней то во втором случае до нескольких десятков тысяч сутки самая минимальная 1.800 кровати тумбочка и всё где и чем питаться тоже большая разница у Ашота чебуреками или по ресторанам ходить, на чём добираться до моря на машине от меня только 4.000 за проезд по платным дорогам плюс бензин на 1.500 км и машина даёт свободу... А на поезде уж простите не всегда выгодно Да и на автобусе тоже... А в советские времена поездка вчетвером на Чёрное море обходилось 100-120 руб мог позволить любой желающий и это жили целый месяц снимали часть дома...
Месяц не отдыхаем.
Обычно по 1 неделе то там, то сям)))
Бюджет на 1 неделю отдыха вне дома на семью 5 чел. - от 1500 до 3000 евро в среднем все расходы включены от и до.
Далеко пока не ездим, так как последнему ребенку нет еще 2 лет, максимум 4 ч перелет.
На месяц - умножайте на 4.
Обычно по 1 неделе то там, то сям)))
На месяц - умножайте на 4.
Я не отдыхаю на море целый месяц.
На 2 недели 125 т.р. на человека.
много.хотя ,смотря куда ехать.и месяц на море я бы сдохла.езжу на 7-14 дней
В России уходило от 60000 на одного человека. Это самые скромные траты при жизни в сараях.
На каком? Вот опять без уточнений. Ну как минимум 45000 за житье и самолёт туда обратно 4000. То есть на месяц 50 000 ± минимум. Можно и меньше. За 100 000 уже никаких проблем не будет.