Отдых в России
Почему вы никогда в жизни не поедете на отдых на собственном автомобиле? Например на черное море
А выберите поезд либо самолет
Потому что я тоже человек и тоже хочу отдыхать на море
А не загружаться заботами о парковке авто, заправке, техобслуживании...
И какой смысл в жару париться в авто? Куда там ездить?
Там - на пляж ходить пешком. А авто будет где-то стоять? И постоянно тревожиться, чтобы не угнали, не эвакуировали, не разбили, не попортили... Оно надо?
Я хочу отдыха, а не забот
И в пути - все расслабляются, а я 2000 км за рулем? И вся ответственность на мне, и все снаряжение авто, расчет маршрута - всё на мне?
Это только враг может мне посоветовать - вместо моего отдыха - такие заботы
А вот в деревню на отдых в соседний регион за 400 км - только на авто) Потому что там есть свои хозяйственные дела, и с собой везешь много, туда и оттуда. И быстрее получается. И там, на месте машина нужна - на базар съездить, к знакомым за медом, с газовым баллоном на заправку, с граблями и косой - на кладбище, за могилками поухаживать, на лесопилку за досками, и по другим хозяйственным делам
Я хочу отдыха, а не забот
Ездил. И на Черное море и в Калмыкию.
Да просто потому не поеду на личном автомобиле, что его у меня нет.
- Нет автомобиля. 2. На самолете проще. Но это варианты для отдыха в отеле или санатории. Если же надо искать глухие ( и дешевые поэтому) места для отдыха, то тут без собственного автомобиля будет проблемно отдыхать. Если, конечно, нет друзей в месте отдыха.
На самолёте быстрее.
У меня не БТР.;)))
я туда вообще ехать не хочу, не люблю жару и толпы народа
а вот на Белое как раз на машине и поеду, так что ты дважды не угадал)))
С чего ты решил? Ездим регулярно.
потому что у меня никогда не было собственного авто
Дважды ездили из Мурманской области в Крым на машине- с палаткой, примусом и собакой
Сейчас я никак в Крым не поеду- была там стопицот раз, это направление закрыто
Долго, дорого, не комфортно.
я наоборот, на транспорте туда не поеду. дикие толпы, если живешь в центре города. пляж засран. а если живешь в медвежьей норе, то там делать нечего. я предпочитаю жить подальше от пляжа и ездить по разным городкам на своей машине. новый день - новое место. ну, а дорогу можно перетерпеть, два перегона по 750 км вполне терпимо.
Потому что такая поездка убивает автомобиль.
Андрей Соловьёв
дорога там отличная, ничего не убьется.
на крена тащиться на авто,если пара часов и ты на море?
у меня нет водительских прав. но вообще когда-нибудь в жизни может и поеду
Я вот поеду