Отдых в России
что посетить в Питере? посоветуйте=)
Школьники, 8 класс, едем на праздники были в Питере не раз.. хочется увидеть что-то особенное! Захватывающее... =)
Петергоф
Обязательно пирожковую Штолле - безумно вкусные пироги! Вспоминаю их всегда, и всегда прошу их мне привезти, если кто то туда едет.
Идите куда глаза глядят, там всё красивое
всё стоит посмотреть
В Питере есть нехилый притон под названием "Ла мамика"
Янтарная комната, Петергоф, кунцкамера (но это не для слабонервных) , мне лично понравилось, а детям не знаю
Однозначно попасть внутрь Исакиевского собора!!!! Только после него начинаешь понимать что Питер это европа!! ! Обязательно туда нужно попасть и денег на билет не жалей))))))))))))))))
Если вы "были в Питере не раз"...думаю, главные достопримечательности (среди которых и ниже перечисленные: Кунцкамеру, Исскакиевский собор, Дворцовую площадь и т. д. ) вы уже посетили!!!. Согласитесь, что все эти экскурсии, какими они интересными и полезными не были, слегка угнетают и скучноваты! Безусловно, знакомство с Питером нужно начинать с них! Но, иногда хочется чего-то нового и завораживающего! Так вот, советую посетить "Ужасы Петербурга"!!!!Это такой аттракцион, каких вы больше не найдете ни в Петербурге, ни во всей России!!! Одним словом, это территория призраков! Ужас будет просто незабываемым!!!. Ходила в прошлом году, билеты стоили 500р. для школьников и студентов. Также была в этом году на подобном аттрационе в Лондоне, скажу, что в Питере - гораздо круче=))))))))))))
Сходите - не пожалеете!!!
Дворец Гаченский, в г. Выборг