Отдых в России
Как в Екатеринбурге с ж/д вокзала попасть в аэропорт Кольцово: 3 чел. Промежуток времени с 23-15 до 02-00 час
На автобусе или маршрутке у обоих № 1, а если нет то на такси, с вокзала не бери, рядом с вокзалом дешевле на много. Там узнай должны были построить електричку до Кольцова можно на ней.
Если в 23-15, ещё успеете на автобус (№ 1, как раз до Кольцово идёт) . А если не успеете, достаточно отойти от вокзала метров на сто-двести и поймать машину : просто "бомбящий" частник возьмёт с вас раза в два меньше, чем таксист на вокзале .
на экскалаторе
Не парься, там всё продумано, транспорта полно. Прилетела с Пулково в Кольцово 30 декабря, довезли до гостиницы " Центральная" в 2 часа ночи. Свердловск--Екатеринбург рулит! С ж. д. вокзала нет проблем.)
Еще есть электричка-экспресс, по приницпу московских аэроэкспрессов. Я так думаю, что надо искать сайт аэропорта Кольцово, и там должна быть инфа. Елси же экспресс ночью не ходит, то видимо только такси.... Только отойдите от вокзала метров на 300, и цены сразу упадут в несколько раз...
ловите машину!! ! или несколько, выберите подешевле, и не на самом вокзале, зайдите на какую-нибудь небольшую улицу; ) удачи и приятного полёта!
Вызовите такси! Больше никак
Подъезжая к Екатеринбургу (минут за 10-15 до прибытия вашего поезда на вокзал) или уже будучи на вокзале вызываете такси. Лучше не ловить - дорого, с приезжего сдерут втридорого, да и не безопасно, если - частник.
Сама пользуюсь услугами, не помню как компании называются, быстро и приемлимо по цене - ( 343) 2-600-600 или (343) 310-10-10, от частников о которых писали выше не особенно отличаются цены.
Либо вариант: от ж/д вокзала на метро доезжаете ближе к центру (н-р, метро 1905 года либо Геологическая) , а оттуда на такси - дешевле должно на порядок получиться за счет того, что сократиться путь.
Ну, а если автобус 1 ходит еще в это время (в чем я сильно сомневаюсь) , то на него - без пересадок - медленно, очень долго с массой остановок))) )