Заезжаете с 0:00 даты заезда,
выезжаете до 21:00 даты отъезда...
Отдых в России
Объясните что значит - Время заезда с 00:00 часов, время выезда 21:00.
Пётр Савсюк
А если выезд до 12.00 заезд после 14.00 то как?
Если будете заезжать ранее 00:00 или выезжать позже 21:00, то могут взять дополнительную плату.
Что же не понятно?
Пётр Савсюк
чем отличается, если рассчетный час выезд 12.00 заезд 14.00
Лучше за пару минут до полуночи, а то карета превратится в тыкву.
Хитрый расчёт. Обычно берут за ночь. Рассчётный час 12.00.
какой интересный график
То и значит.
Заезд с (не ранее) 0:00. Приедете раньше - будете ждать (о возможности и технологии раннего заселения нужно договариваться заранее) Могут дать другой свободный номер, той же категории, за доп. плату.
А освободить номер нужно до 21:00.
Пишущим про хитрый расчёт, рекомендую не горячиться.
Объекты размещения отдыхающих - не только отели ведь, где действительно, обычно, расчетный час - 12:00, но и санатории. А для санаториев, как раз, обычная практика: заезд - с 0:00 (можете заехать и ночью, сутки-то с 0 часов начинаются: до 8 утра если - получите ключ на вахте, заселитесь, а оформитесь уже утром) А выезд в санаториях всегда до 20:00 (бывает даже до 24:00), ну, тут - 21:00. Чтобы человек успел и позавтракать, и пообедадть, и поужинать в этот день, и процедуры принять (а они бывают в 2 смены, до 8 вечера)
Так что, если не вполне владеете ситуацией - нечего слюной брызгать:)
В санаторий едете?
Если даже нет, но в локацию с полным пансионом (включенным 3-разовым питанием), то логично дать постояльцу возможность этот (оплаченный) полный пансион выбрать: переночевал, позавтракал, пообедал, поужинал, уехал.
А освободить номер нужно до 21:00.
В санаторий едете?
За такие числа морду надо бить сдатчикам жилья или лучше всего на кол сажать за жадность.. Ну или держаться от них подальше.
Очень "хитрые цифры" . Не буду вдаваться в подробности - но лишние деньги вы переплатите однозначно .
Пётр Савсюк
получается - платится на 1 день больше?
Допустим у вас тур с 13 июня, а вы приехали в 16:30 12 июня. Будете куковать до самой ночи ждать заселения или договариваться о более раннем заселении.
А время выезда 21:00 - это должны освободить номер к этому времени, а то выкинут на мороз принудительно.