Забронировала билеты в гостиницу, регистрация заезда с 14:00.
А в город приезжаю в 15:50
Останется ли номер забронированным мною или его могут сдать? с 14:00?
Отдых в России
Заезд в гостинницу
Номер остаётся забронированным.
Сообщите отелю примерное время Вашего прибытия и проблем точно не будет!
Будут вас ждать!
Останется, не переживайте.
Ну только если у вас не почасовая гостиница.
Я обычно связываюсь с отелем и сообщаю о позднем заезде, если этого нельзя сделать при бронировании. Но чаще всего в форме бронирования есть такие пункты, как ранний-поздний заезд. Как-то ещё ни разу мой номер не пересдали.
Да. Для вашего спокойствия можете позвонить, уточнить
Бывает, пишут в условиях что-то вроде "номер останется забронированным гарантированно до.... 18 00". Посмотрите, может, и у вас есть что-нибудь такое. Но, если вы приедете не в 14, а в 16, наверняка номер будет ваш.
У некоторых гостиниц есть ограничения, после какого времени считается, что вы не приехали и бронь снимается. В любом случае, лучше обозначить время прибытия
так позвоните и предупредите во сколько будете
Регистрация заезда - С 14:00, не ДО же ведь))) До 12 должны выехать предыдущие жильцы и 2 часа даётся на уборку и доукомплектацию номера (перестелить постели, новые полотенца, чистые стаканы, мини-бар доукомплектовать, если есть)
Мне, на букинге, при подтверждении бронирования, обычно пишут: "Вы можете приехать в любое время, Ваш номер будет готов в 14:00" И уж до полуночи (конца календарных суток) они обязаны держать бронь за Вами. А вот после 0:00 - надо уже предупреждать (заранее) о позднем заезде
Вы только держите телефон доступным и оставьте реальный номер телефона при бронировании.
если на отель большой спрос Вам могут звонить чтоб уточнить подтверждаете ли Вы свой приезд. и если несколько раз не дозвонятся и номер не предоплачен, а желающих много то могут и отдать кому-то.
Точно сказать сложно, все зависит от внутренних правил гостиницы, думаю что скорее всего да. Я лично пользуюсь услугами этих ребят http://nachasok.ru Никогда никаких проблем не возникало