Отдых в России

Поселок Сукко, поделитесь своими впечатлениями. спасибо

Отдых в Сукко
В 14 км к югу от Анапы в живописной Голубой долине, окруженной лесистыми горами и овеваемой живительными черноморскими бризами, уютно расположился приветливый курортный поселок Сукко. Всего 15-20 минут на автобусе или маршрутном такси – и из оживленной Анапы вы попадете в солнечную долину Сукко с ее неповторимым очарованием и целебным воздухом, который напоён ароматами моря и можжевельника.

Морской берег находится в километре от Сукко – с поселком его связывает шоссе. Здесь кристально чистое море и великолепные пляжи с хорошей галькой мелкого и среднего размера, местами переходящей в черный песок. Богатейший подводный мир в Сукко создает прекрасные условия для подводной охоты и погружений с аквалангом. Кроме того, можно покататься на водных горках в мини-аквапарке, а самые смелые, возможно, предпочтут полеты на параплане и мотодельтаплане.

Романтики могут совершить морскую прогулку на теплоходе либо увлекательную конную прогулку по живописнейшим местам Голубой долины, одного из самых красивых мест горной части курорта Анапа, или же осмотреть окрестности с высоты птичьего полета на борту небольшого самолета. А самым известным развлечением туристов в последнее время стала Африканская деревня в Сукко – экзотическое шоу настоящих африканцев из племени банту (Конго) с зажигательными африканскими танцами и барабанами, где можно попробовать национальные блюда и напитки.

Сделать ваш отдых в Сукко запоминающимся и по-настоящему полезным помогут гостеприимные хозяева гостиниц и санаториев Сукко (среди которых Военный санаторий «Золотой берег» , гостиница «Сукко» , база отдыха «Электрон» , пансионат «Ивушка» и др.) , в которых царит хорошая домашняя обстановка, а также обслуживание на высоком уровне и весь комплекс курортных услуг как для активного, так и для спокойного отдыха.

Отдых в Сукко понравится Вам из-за доступных цен и сервиса высочайшего класса.
красивый поселок но если там жить далеко очень до моря идти
Ирина Коркина
Ирина Коркина
33 468
Провинция, что ещё с них взять?
ну так себе, в принципе нормальный)
красиво, ток я конечно жила в 5 км от него
лентяям идти далеко! отдыхали в прошлом году, понравилось. Море прозрачное, ходьба до пляжа нисколько не утруждает. цены приемлемые 200 сутки

Похожие вопросы