Отдых в России
еду в Москву:) посоветуйте куда пойти, что посмотреть
к Ильичу сходи, полюбуйся на мертвечка
да все одно. серые дома и серые лица куда не пойди.
мавзолей
kassir.ru афиша .ru
Храм Христа Спасителя
ну а куда обычно дурочек посылают?? ? правильно, на три буквы!!
Красная площадь, Кремль и старинные улочки вокруг. Зоопарк. Храм Христа-Спасителя. Храм Василия Блаженного. Александровский сад. В Кремле много музеев, но очередь за билетами -оёёй, лучше покупать единый и побываете во всех музеях, кроме Оружейной палаты, в неё отдельно надо брать. Мы потратили целый день на Кремль и вокруг него и ничего больше не успели посмотреть в тот день - только на метро покатались ещё.
Можно в метро покататься - некоторые станции красиво оформлены (пл. Революции, пл. Победы, Киевская, Славянский бульвар и т. д.) , есть ещё электричка по кольцевой линии ходит, но её надо подождать некоторое время - в ней развешаны картины и можно как в музее посмотреть переходя на станциях из вагона в вагон.
На площади трёх вокзалов (Комсомольская) останавливаются автобусы на обзорную по городу .
Смотровая площадка (бесплатно) у МГУ на Воробьёвых горах.
Парк "Сокольники", парк "Победы на Поклонной горе"
Ресторан "Седьмое небо" - вход около 200 рублей, а взять можно и мороженое с коктейлем всего лишь - зато виды!!! !
Можно доехать до Троице-Сергиевой лавры с Ярославского вокзала - ст. Сергиев Посад
Дворец-театр "Останкино"
Усадьба и парк "Кусково"
Коломенское
Памятник Петру Первому - Церетели
ВВЦ (бывшая ВДНХ)
Близнецы -высотки - их семь (МГУ, у Красных ворот, гостиница "Украина", министерства иностранных дел на Смоленской площади.
панорама "Бородино"
изба Кутузова в Филях
Третьяковская галерея
Новодевичий монастырь
Петровский замок
Особняк Рябушинского
Музей изобразительных искусств имени Пушкина
Манаежная площадь, Театральная площадь и т. д.
Дворец-театр "Останкино"
Усадьба и парк "Кусково"
Коломенское
Памятник Петру Первому - Церетели
ВВЦ (бывшая ВДНХ)
панорама "Бородино"
изба Кутузова в Филях
Третьяковская галерея
Новодевичий монастырь
Петровский замок
Особняк Рябушинского
не советую на тверскую ночью ходить
Там очень много парков, прогуляйтесь!!! !
Но Москвичей ни о чем не спрашивайте, всё ровно не ответят, они всегда куда-то бегут сломя голову, занятые очень!!!!