Я всегда стараюсь брать вещей по минимуму и никогда не испытывала нехватку чего-либо!
Декоративную косметику берите по минимуму!
Не стоит брать туфли на каблуках - сойдут шлепки. Белья много не берите - лучше прикупите лишний купальник!
Платья нарядные тоже оставьте дома - берите лишь ту одежду, которая максимально легкая и не мнется.
И обязательно шампуни и гели перелейте в маленькие бутылочки!
Отдых в России
как собрать чемодан максимально маленьким, на 10 дней на море, чтобы много не тащить
Два-три купальника (один покрасивше... ну, мало ли :);) ), два полотенца (одно сохнет-другое тащим на пляж) , бандану и панаму (или шляпку, что вам больше идёт) , маечки и топики ( 3-4),сарафанчики (2),шортики, парео (2),спортивный костюм (на случай неожиданных дождей), джинсы или бриджы (что-то одно) , шлёпки удобные для прогулок, обувь закрытая для экскурсий-любая обувь должна быть уже поношенной, чтобы не натирала. Сланцы ( в море входить-выходить если галька) , но это можно и даже лучше прямо там купить. Крема для загара и от загара, и после загара везите с собой- там раза в 2-3 дороже. Нарядов не надо... На море-самый шикарный наряд-красивый загар!
ЕНе поверите... всегда думаю собирать по ЭТОМУ списку, но беру больше (чемоданище только для себя).. а в результате пользуюсь лишь тем, что описала...:);). Остальное привожу даже нетронутым.
ЕНе поверите... всегда думаю собирать по ЭТОМУ списку, но беру больше (чемоданище только для себя).. а в результате пользуюсь лишь тем, что описала...:);). Остальное привожу даже нетронутым.
Возьми портмоне.
шлепки. шорты и хватит. бабосиков больше.
Составьте список самого необходимого. По списку собираться проще.
Одежды много не нужно - на море едут не одеваться, а раздеваться. Стоить взять только на всякий случай пару теплых вещей.
Едете не в лес - если что-то необходимое не возьмете - можно докупить на месте.
Одежды много не нужно - на море едут не одеваться, а раздеваться. Стоить взять только на всякий случай пару теплых вещей.
Едете не в лес - если что-то необходимое не возьмете - можно докупить на месте.
тебе шортики, 4 маечки, купальник, нижнее белье, мужу шорты пару маек, штаны, нижнее белье!
собрать сначала только то без чего нельзя обойтись, а потом добрать то чтобы хотелось взять если остается место
Если с Вами маленький ребенок, то как не крути, а чемодан будет огромный!
трусы, маска, ласты.
Нужно брать не то что необходимо, а то без чего не сможешь обойтись.
Действуй логически: Туда собири минимум, а обратно....:)
Похожие вопросы
- Возможно ли собрать чемодан за 1 день на море на 11 дней?
- С ребёнком на море на 10 дней. Мало?
- Хватит ли нам этой суммы на 10 дней отдыха на черном море
- Выживание на море 10 дней, 10.000₽
- Что взять с собой на море? Едем в июне на море! В санаторий на 10 дней. Что взять с собой??
- Милые дамы! Как правильно собрать чемодан в санаторий, чтобы там были только нужные вещи?
- Предлагаю собрать чемодан. Что взять с собой на отдых?
- Сегодня я с мамой еду в Москву, так как у меня осенние каникулы! Как нам быстро собрать чемодан?
- Как собрать чемодан на 2 месяца?
- Помогите мне собрать чемодан. советами конечно