Отдых в России
Возможно ли собрать чемодан за 1 день на море на 11 дней?
И часа хватит
За час - запросто.
чего там собирать то, кусок мыла и то можно на месте купить, полотенце, тапки шлепки и трусы, да подстилку и шляпу
Возможно даже и за один час.
Зачем на 11 дней, на море, чемодан???. Документы и деньги в карман (7-8 секунд) - и ты уже готов к морю...
Чемодан легко, вот с косметичкой сложнее..
не важно на сколько дней, если в Вашей квартире порядок-чемодан можно собрать за полчаса
ну если ничего докупать не надо
Если есть одежда, которую необходимо взять и требуется ПОСТИРАТЬ и ПРОСУШИТЬ в домашних условиях - то сутки на подготовку желательны.
Если все вещи у вас чисты и отремонтированы, то часа достаточно.
Если никакого особого курортного снаряжения у вас нет, а цветочки дома есть кому полить и за котом тоже есть кому присмотреть... то - деньги и документы в сумку - и бегом в аэропорт.
я всегда собираю всю семью за пару часов до выезда из дома, а когда одна путешествовала - за 30 минут собиралась
конечно, даже за пол часика можно
Конечно возможно, можно и без чемодана, с ручной кладью
Конечно, без проблем
Если я один, то чемодан мне не нужен, семьей максимум 2 часа.
По мне, так вполне. Тут смотря кто и с какой целю собирает. Модная девушка может месяц подбирать какие платьица, да купальники ей брать. :-) Мужик кинет пару плавок, запасные трусы и носки, да поедет. ;-)
зачем-там все купишь
Конечно. Даже девочки с такой задачей справляются. А уж мальчики- и подавно.
Или вы хотели 11 дней собираться, чтобы 11 дней отдохнуть?!
Я и за 15 минут соберу, учитывая, что большинство барахла лучше и проще купить на месте.
конечно. было бы желание.
Да, если ты настоящий мужчина!
Все возможно
На море нужно ехать с кошельком и ручной кладью, а возвращаться с огрооооомным чемоданом новых вещей и отличной загорелой морд... лицом.
Это дело серьёзное надо готовиться пораньше
за пару часов, если бардак то за 6-8 часов