Отдых в России

в поездку на 1 день лучше брать чемодан или рюкзак?

На 1 день рюкзак, на неделю сумку спортивную (если одна путешествуешь), на пару недель чемодан.
Я уже давно поняла, что всегда брала с собой много лишнего, некоторые вещи в поездке даже не достаются, поэтому теперь беру с собой минимум, и это очень удобно!
Ирина Крюгер
Лучший ответ
Возьмите сумку на колёсиках.
В поездку на один день лучше брать кошелёк.
Куда едете? С какой целью?

Может вы едете на танцевальный конкурс, и тогда бальное платье надо аккуратно положить в чемодан

Или на туристический слет? Посидеть с гитарой у костра ---тогда рюкзак.

В обычную командировку ---сумку на колесиках, или просто большую сумку.

В другой город за продуктами или шмотками ---несколько огромных сумок.

Учитесь задавать вопросы правильно и толково, тогда и ответы будут адекватными.
Аскер Гендугов
Пакет
Svetlaha Skraybina
на 1 рюкзак наверное. хотя смотря сколько вы используете вещей
Аnna =))
Смотря куда и каким транспортом. Если на перекладных и на месте в походных условиях, то с рюкзаком, если в отеле жить будете и добираться на себе багаж по минимуму тащить, то удобнее маленький чемоданчик взять, как для ручной клади в самолет.
Юлия
Конечно, рюкзак.
Смотря что везти собрались
Женя Исламов
Матрас.
()
((=Arhail=) )
рюкзаЧОК или чемоданЧИК.
если под ногами всегда асфальт - чемоданчик удобнее.
если почти всё время будете ехать то конечно чемодан. а если много нужно будет на своих двоих передвигаться то конечно рюкзак) он практичнее.
дом на колёсах, чемодан, рюкзак, аптечку, зонтик, хавчик, верёвку 15 м, шлем защитный, пистолет на случай апокалипсиса, гаечный ключ, телефон, ноутбук, миксер, блендер, часы, воду 10 л, дрова, зажигалку или спички и главное тостер
УДАЧИ НАДЕЮСЬ ТЫ ВЫЖИВЕШ
Можно взять плащ - палатку и браслет выживания. Всё! Куралесь - не хочу. =) Браслеты тут: cobracord.ru . Плащ-палатку лучше искать у бывалых выживальшиков.
Кому, что нравится больше. Хотя правильней сказать, смотря сколько у вас вещей, так как обычно на однодневные поездки я брал рюкзак. Сейчас улетаю на неделю, взял чемодан: http://zuca.ru/store/travel/business-backpack , так как с ним удобней. Просто люблю путешествовать, так как жизнь проходит и хочется видеть, что-то новое.