День святого Валентина
Добрый вечер! Какой сделать подарок жене на годовщину? Девушки, вся надежда на вас... я уже не могу придумать ничего
Годовщина 8 лет
Поездка на горячие источники (искупаться) с покупкой номера на ночь и шашлыками с вином под звездами. Вдвоем!
путёвку на курорт
А почему не спросить жену что она хочет? Многие не любят сюрпризы.
Маша Метелёва
Неприлично. Тем более жену!!! МАЛО ЛИ ЧТО ОНА ХОЧЕТ.
событие или вещь на память... я дарила мужу 3-часовой спа вдвоем с чайной церемонией. нас обслуживали двое - красиво и полезно.. потом вышли - как будто на другой планете побывали.. поехали в кафешку на высотном этаже..
S S
Так кому подарок был?))
КИЕВСКИЙ ТОРТ
С ее мамой можно поговорить на этот счет... если мама секрет умеет хранить
на райские острова поезжайте, самый лучший подарок.
Сделайте ей сына и дочку. И точка!
Смотря на какую сумму
Если недорого, то хорошую туалетную воду тыс. за 5
Или заказать номер в гостинице
там заказать ужин и цветы
Или серьги с бриллиантами
или кулон с бриллиантом
Или заказать номер в гостинице
там заказать ужин и цветы
Или серьги с бриллиантами
или кулон с бриллиантом
В стиле Валентинки. Вслух читайте:
!Синбылу, йом легна
,силгжазы дзёвз ичонВ,
.анул ебе нан титЕвс ечрЯ
,ньзиж юсван янем ялД
ньзиж юуглод юсваН-
!ансеви вобюлыт, ойм легнА
Муж не справился с озвучкой (
Сочинила, старалась ( Не может он...
Вы сможете. Жена обратно прочитает вслух.
Валентинка=тайна.
!Синбылу, йом легна
,силгжазы дзёвз ичонВ,
.анул ебе нан титЕвс ечрЯ
,ньзиж юсван янем ялД
ньзиж юуглод юсваН-
!ансеви вобюлыт, ойм легнА
Муж не справился с озвучкой (
Сочинила, старалась ( Не может он...
Валентинка=тайна.
Можно купить подарок типо косметику. или одежду, кольцо, поездку куда нибудь, Смотря что любит ваша супруга мб ваше внимание и какой то ваш подарок даже не дорогой ей понравится все зависит от ее характера
Заказать классный торт:) если знаешь чем она любит увлекаться, с этим увлечением можно придумать торт)) сейчас очень много крутых тортов делают:)
поход в квест-комнату
А что Вы знаете о своей жене? Какие у неё предпочтения, увлечения? Потому как девушки все разные. Любит танцевать- абонемент в школу танцев; наряжаться- пижамку с совместным фото на футболке; готовить- красивый, интересный фартук; головоломки - игру " найди подарок" с письмами подсказками и какой-нибудь безделушкой в качестве приза (колечко, духи, сережки и .д); любит кино - можно разыграть сцену из её любимого фильма.... Вообще всё зависит от фантазии, бюджета и от того, насколько Вы готовы заморочиться.
Здравствуйте. Можно подарить мишку из роз. Я своей дочке подарил, т. к жены нет, она было очень рада. Выглядит очень красиво и не дорого, как по мне, а качество очень порадовало. Здесь его покупал - (clck.ru/Sqrq8). Это не реклама, просто как вариант для Вас.