Оформление авто-мото сделок
Правый руль! Продавать или не спешить? Закон вступает в силу с сентября 10г
всё это херня
Да её и сейчас уже, не продать, идиотов не так много, как вам бы хотелось !
Потом он будет дешевле в несколько раз, так как страховки для таких автомобилей будут очень дорогие !
ваше дело
руль продай, машину оставь)
не надо. запрета на эксплуатацию не будет.
не надо праворукие это сила
Не спеши, с хорошим не надо спешить расставаться!
После того как Опель и Сбербанк породили новый облом, господин Путин укоряюще заявил нам всем - "Это нам все урок. "- И я окончательно убедился, что в этой стране школа никогда не кончится. Так что не исключено, что и сентябрь 2010 тоже может стать очередным уроком.
вряд ли закон примут. это полный бред. в россии огромное колличество праворульных машин. не продавай! у меня две таких и я не собираюсь их продавать!
если машина хорошая, то не стоит. Сомневаюсь что этот закон вообще вступит в силу
я бы поспешил.... а то потом к весне весь рынок будет завален праворукими. Может запрета и не будет, но действительно, возможно повысят налоги на них и страховки. ведь мы идем к олимпиаде 2014 гг. "надо быть лучше всех! "
только правда на чьи плечи опять собираются взвалить эти решения наше доблестное и честное правительство? =)
Я бы купил тогда на эти деньги "корейца"... или добавил чуток до "немца".
Советую продать рано или поздно запретят, а аналоги япон машинам есть и европейской сборки. Чем позже продашь-тем дешевле будет авто