Оформление авто-мото сделок
Дак запретят правый руль или нет???
много догадок и слухов и ничего не понятно !!!
от нашего государства всего можно ожидать
Не, Не запретят, 20% Всего Автотранспорта Страны с Правым Рулём! Статистика Однако! Ты Представляешь Масштабы и к Чему Приведёт Запрет?
Не да, ни нет, просто её на учёт не поставишь и всего делов, у него ВИН не стандартный, а вот его то и запретят, со следующего года !
зря думаете что начнётся какая то движуха из за запрета правого руля и не такое хавали и хавать будем . ибо руский народ самый спокойный народ в мире ...то есть управляемый ...кашпировский зря чтоли опять на экранах появился ...а он гуру массового гипноза ...как бы кому это ни казалось смешным .. тем не мнеие ...ни одного массового выступления с 91 года не происходило ...только локальные которые мнгновенно подавлялись . так и с рулями будет ...
Чтоб запретить, нужно Дальний Восток обеспечить работой. А это не скоро случиться. И так, как он на 80% кормиться, так или иначе, от ввоза японок, то и запретить наврят ли смогут.
Возможно, но потом, не завтра, да же не через год.
Они его недоразрешат
новый тех регламент косвенно запрещает воз бу иномарок, особенно японских машин с правым рулем. он написан что бы подержать машины собранные в России . правый руль не растаможешь из за тех регламента 1 фары 2 вин код 3 русификация всех систем 4 ...
машины которые находяться в россии к ним не будет ни каких ограничений кроме того что подорожает ОСАГО
Зборка Тойоты с правым рулём намного лутше, а там привыкнеш.
Пусть они лучше себе запретят мозгами своими двигать в этом направлении...
если запретят то пол строны в дыбы встанет и это самая октивная её часть
А он Вам мешает?