Оформление авто-мото сделок

Дак запретят правый руль или нет???

много догадок и слухов и ничего не понятно !!!
от нашего государства всего можно ожидать
Bulent Saricam
Лучший ответ
Не, Не запретят, 20% Всего Автотранспорта Страны с Правым Рулём! Статистика Однако! Ты Представляешь Масштабы и к Чему Приведёт Запрет?
Даниил Юрасов
Не да, ни нет, просто её на учёт не поставишь и всего делов, у него ВИН не стандартный, а вот его то и запретят, со следующего года !
зря думаете что начнётся какая то движуха из за запрета правого руля и не такое хавали и хавать будем . ибо руский народ самый спокойный народ в мире ...то есть управляемый ...кашпировский зря чтоли опять на экранах появился ...а он гуру массового гипноза ...как бы кому это ни казалось смешным .. тем не мнеие ...ни одного массового выступления с 91 года не происходило ...только локальные которые мнгновенно подавлялись . так и с рулями будет ...
Чтоб запретить, нужно Дальний Восток обеспечить работой. А это не скоро случиться. И так, как он на 80% кормиться, так или иначе, от ввоза японок, то и запретить наврят ли смогут.
Ramil Seferov
Возможно, но потом, не завтра, да же не через год.
Kabakov Dmitrii
Они его недоразрешат
новый тех регламент косвенно запрещает воз бу иномарок, особенно японских машин с правым рулем. он написан что бы подержать машины собранные в России . правый руль не растаможешь из за тех регламента 1 фары 2 вин код 3 русификация всех систем 4 ...
машины которые находяться в россии к ним не будет ни каких ограничений кроме того что подорожает ОСАГО
Sharif Sharif
Дьячков Вячеслав И не только японских, но и американских... Те же фуры более 20м, и красные фонари на поворотниках.
Кстати, ГАЗ-21 не проходит тоже...
У знакомого Шевроле в РФ произведено, тоже не проходит! У него интерфейс на англиЦком!!!!

Нет ничего лучше КАЧЕСТВЕННОГО ТАЗА! И чего его народ не покупает?
)))))))))))
Зборка Тойоты с правым рулём намного лутше, а там привыкнеш.
Пусть они лучше себе запретят мозгами своими двигать в этом направлении...
если запретят то пол строны в дыбы встанет и это самая октивная её часть
Сергей Прима
А он Вам мешает?