Оформление авто-мото сделок
мужчины почему вы не любите когда женщина хочет ездить за рулем???
а мало ли куда вы въедете права то небосс купили??))))))))))))
Мой муж сначала что-то повозникал когда я пришла и сообщила что в автошколу записалась, а теперь очень рад, хоть на праздник можно выпить, а я его привезу и вообще я его теперь не напрягаю, свою попу сама на работу с работы и в магазин вожу.
Могу дать вам ключи и доверенность...
Кто вам такое сказал?
за рулём я не против)))) тока авто не давайте)))
Мы любим когда хотят! Когда плохо ездят не любим. А не любим потому что Любим и переживаем.
вчера у друга жена пеппутала педали на стоянке и зацепила другую машину
...так её можно потерять намного быстрее...)
Потому, что за рулём, нужно сидеть, а не ездить.
Дураков на дорогах много, как пеших, так и авторизованных! Свою жену не хочу за руль сажать потому, что характер у нее не водительский, как водитель со стажем чувствую!:)
волнуюсь.. . себя то не жалко. почти)
все водители разные. А девушки тоже комута и можно а ктото из-за пчелы в машине в лобовое вылетает под грузовик
Это почему? Любим)) ) Но не всех) ) некоторые и симпотичные попабаются
Абсолютно не обоснованное обвинение.
когда хочет- любим!! !
когда хочет за рулём- так не удобно же!! !
когда хочет ездить за рулём- хорошо что только хочет!! !
когда ездит- мне пофиг, главное что бы хорошо ездила!!!
Кто- я например только за ...вот моя любимая говорит хочу водить а я без проблем давай купим тебе машину ( пускай меня катает) .
Да потому что вам за редким исключением нельзя ездить, не женское это дело!! Потому как авто это хрень повышенной опасности!!! полторы тонны метала и с такой скоростью... у вас чувство опасности хуже развито... краситесь там за рулем ещё,по тел болтаете, где-то в своих женских грезах летаете..
На дороге встречается как мужской так и женский шивинизм. Мужчины недовольны женской легкомысленностью, женщины поражены мужской невоспитанностью. Давайте уважать пешеходов. P.S. Пешеход.
опасно для жизни мужчины!!!!)))))))))
По мне так все зависит от того как она хочет ездить за рулем.... Вы свой вопрос внимательно читали....