Оформление авто-мото сделок

А вообще BMW X5 нормальная машина? Почему ее так много людей продать хочет? За 2 дня 260 новых объявлений на auto ru

от 2,919,000 руб.
до 3,930,000 руб.
Очень уважаемый и популярный у нас большой баварский внедорожник. Только не забывайте, что бездорожье его все-таки не очень любит. И он его не любит. Он любит кушать в больших объемах качественное топливо и внушать страх и ужас другим участникам движения.
Юрий Храпский
Лучший ответ
Мало ее купить, ее еще и кормить нужно!!!
Смотреть на неё приятно.... может быть, а эксплуатировать и тем паче ремонтировать - большая попа !
а я вот не собираюсь продавать... по городу жрет 16-17 литров, на трассе 10-11 литров, ну и не самый большой расход... дороги плохие действительно не любит, да и некомфортно на нем по кочкм - жесткий... объявлений, я думаю, много потому что уже сильный износ у машин 2001-2003 года, на них уже накатались и пора продавать, ходовку уже подушатали. Ужас на дорогах я вряд ли кому внушаю, хаха... эксплуатировать Х5, кстати, очень приятно, классная машина. столько дури в ней и комфортно за рлем, на дороге как влитая, скорости держит супер... вроде на все претензии ответила.. . у меня Х5 2004г, американец. езжу на нем уже 5 лет.. брала нерастаможенный в Германии (в Ганновере)...
кроме всего они (и ауди и мерседес) стали часто ломаться
а их ремонт ох как дорог
им надоело вокруг заправки ездить)
Саша Курносов
налоги ...обслуживание да и прожорлив гад ...
Роман Романов
дорогой в обслуживании
Хорошая, если у тебя есть небольшой нефтеперегонный заводик, чтобы ее заправлять и небольшой склад наличности чтобы платить за нее налоги! ;)
Автомобиль владеет всеми недостатками внедорожников не имея при этом ни одного преимущества.