Оформление авто-мото сделок
BMW X5 нормальная машина? Почему ее так много людей продать хочет? За 2 дня 260 объявлений на auto ru
пепельница наполнилась? может зима кончилась?
НУ там есть отзывы почитай ) Вроде есть некие недостатки но копеечные )
езжу четвертый год и пока продавать не хочу, не накаталась. недостатки - жесткая, как все джипы, не любит плохой асфальт. плюсы - скорость 250 на спидометре (реально больше может) , вполне умеренно жрет (10-11 на трасе, 15-17 по городу) , очень комфортный салон, все удобно. Тяжелая, с норовом, рвет с места - тут привыкнуть надо. и конечно машину б\у выбирать надо с умом. посмотреть мастерам сначала...
на содержание денег не хватает
Это хорошая машина пока свежая. Много ушатанных машин - покупают их охотно - так как стоят не дорого и круто/этож/бумер. Потом выясняется, что зап части стоят как чугунный мост.
знакомый за 1год поменял стартер... ремень с натяжными роликами... вторую печку в салоне... не дохрена ли?!!!
★З♥А♦Я♣Ц★™ *re$Pect*
Это нормально, если конечно он ее не новую брал.!
Обслуживать не могут
х5-х продаетсе не чуть не больше чем мерсов GL порше каен ауди Q7 лексусов RX и других паркетников премиум класса!!!
★З♥А♦Я♣Ц★™ *re$Pect*
Ауди q7 всего лишь 76 объявлений! прада их выпустили меньше чем х5 но всетаки
купил понтануться-заехал на сервис-увидел строчку "ИТОГО к оплате" . акуел-дал объяву!!!!
Там из эти обьявлений реально стоящий ха-пятых и 20 не наберется
Энн-ое количество авто любой марки - которое болтается на авто ру - это машины для перепродажи. . особенно если учесть сколько продается внастоящий момент х5 ваще (1800 шт. - по всей россси) то процентов 10 -15 навернятка перепродажые, люди так дентги зарабатывают популярная машина очень..
мерин 97 года до сих пор ездит без кап ремонта и серьезных поломок)) ) а новым мерина до него очень далеко, у которых радиатор течет после 50 тыс....