Оформление авто-мото сделок

через сколько по закону можно продавать только что приобретенный подержанный авто?

счас иду покупать ЗАЗ 968 за 6000р, хочу сдать по ин-трейду- там скидка за это 150000.
Ily@ Ионин
Если речь идёт о программе «трейд-ин» (возраст авто должен быть не менее 6 лет) или "утилизация "(возраст авто должен быть больше 10 лет) с государственной поддержкой, то авто должно быть в единоличной собственности владельца (не в лизинге, и не собственности нескольких лиц !):
— по варианту «Утилизация» - не менее 12 месяцев;
— по варианту «Trade-in» - не менее 9 месяцев.
Рекомендованные скидки при покупке авто у дилеров :
При сдаче на утилизацию - 50 000 р.
При сдаче по «трейд-ин» - 40 000 р.
При этом автозаводы и автодилеры, в рамках своей политики могут сами изменять размеры скидок, а также предлагать иные льготные условия приобретения ТС.
Abror Umarkulov
Лучший ответ
1.5 года
Али Курбанов
Ily@ Ионин а на следующий день разве нельзя?
ты дебил конченый.
если веришь в тот бред, который написал
А чё так мало скидки? Я слыхал на Запор скидка 200к.))))))))))))))))))))))))
Продать можно в день покупки, что бы не платить налог, стоимость должна быть до 250000или, продать дешевле чем купил
Денис Кишкурно
Он (запорожец) почти новый, что ли. Ведь в трей-ин в отличии от иномарок, русские авто принимают только до 7 лет. Да и владеть им нужно сколько-то лет, не помню. Ах да, запорожец - это же иномарка теперь.
Виктор Самкаев
До 250 тыс. хоть через 5 минут, но налоговую декларацию все-равно надо подать.
Илля Барашик
через 3 г можно продать без налог декларац