Оформление авто-мото сделок
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Покупая авто с рук у физ. лица имею ли я право вернуть ее и забрать свои деньги?
Если она, например через месяц сломалась из-за некачестывенных деталей...или обнаружилась иная поломка...
	
	
	Если речь о возврате в связи с тех. отказом, то нужно доказать, что причиной отказа был фактор, существовавший ДО покупки, а это сложно. Можно в договоре предусмотреть ваше право на возврат в случае, например "любого отказа", но на заключение такого договора продавец едва ли согласится. Кстати, хорошему, нормально оснащённому механику нужно менее часа, чтобы исключить почти все возможные в скором времени дорогостоящие отказы, а вот юридическая проверка существенно сложнее, а её неграмотное осуществление существенно дороже обходится.
				
							для этого существует предпродажная диагностика, чтобы такое исключить
				
							если продана заведомо ущербная машина состояние не акттировалось идоговор купли-продажи- установленого образца, но влюбом случае нужна экспертиза и решение суда
				
							это вряд ли !
				
							это попадалово... (((
				
							Теоретически
				
							читайте внимательно договор купли-продажи. а вообще, помоему можно в судебном порядке в течении 6 месяцев. но вам нужно будет доказать факт обмана.
				
							Ты видел что брал? Теперь мучайся, машину уже никто назад не возьмет
				
							Конечно можете но не всегда. А по поводу некачественных деталей пежний владелец может и не знать ничего ...Сложновато будет
				
							Скорее всего нет.
				
							уже нет) ) смотря какой договор))
				
							это только твои проблемы продавца то это каким боком еб*т когда ты покупаешь авто ты же договор составляешь "ты мне деньги я тебе машину"
				
							В теории вернешь, но в практике нет нет и нет
				
							неа
				
							Похожие вопросы
- Покупаю авто с рук у человека на которого она оформлена по доверенности с правом продажи. Авто с учёта не снято. Какие р
- Как купить б/у авто? Собираюсь покупать авто с рук. Каким образом можно осуществить сделку? Как вообще это происходит?
- Подскажите люди опытные! Как покупать авто с рук?
- Как покупать авто с рук? Какая последовательность действий?
- Как продать авто от юр. лица физ. лицом?
- мне как лохушке продали битое авто ( с рук ), что можно сделать чтобы вернуть деньги?
- Как купить авто у физ. лица
- Справка счет не нужна,а нужна ли печать на дог. купли продажи между физ.лицами?
- Я хочу купить б/у авто у физ. лица. какие с моей стороны нужны документы при оформлении?
- Стоит ли покупать авто у юр лица?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						