Оформление авто-мото сделок

а со справкой можно ездить?...после кражи документов на авто

на руках СПРАВКА вместо паспорта,справка о краже документов на ато и ПТС,МОЖНО ЛИ С ЭТИМИ БУМАЖКАМИ ЕЗДИТЬ НА МАШИНЕ??? или надо ждать пока ПРАВА и ТЕХПАСП -ВОССТАНОВЯТ????
Че там ждать? техпаспорт сразу дубликат выдают!
Права - выдают сразу времянку.
со справкой ездить вообще нельзя - это не документ!
Sultan Dargin
Sultan Dargin
95 142
Лучший ответ
если есть медецинская.... то можно!!!!
Степан Макгрегор привет дорогой!
со справкой ездить нельзя. в мрэо написать заявление о выдаче в/у вместо украденного получить временное и ездить с ним. действительно при наличии паспорта или временного удостоверения личности (выдается в паспортном столе взамен украденного)
Сергей Жирин
Сергей Жирин
48 289
неа... низзя!! Сначала паспорт восстановить нада... потом все остальное ((((((((((но остальное восстановят быстрее, чем паспорт... пачиму-та...
AZ
Alexandr Zoidze
37 363
Степан Макгрегор так на руках же ПРАВКА вместо паспорта!?
есле тебе её в гибдд нарисовали
Евгений Котцов
Евгений Котцов
36 809
Думаю также как при краже номеров. По закону, поскольку в нём ничего об этом не написано, ИДПС тебя должен отстранить от управления, а ТС задержать до устранения причины задержания. Твои права направить в суд который решает вопрос о твоей виновности или невиновности. То есть состава нарушения с твоей стороны может и нет (типа обстоятельства непреодолимой силы) , но выясняет это судья - гиббон не обязан "входить в положение". При этом получается так что вины твоей нет, а наказание в виде фактической невозможности эксплуатировать ТС и угрозы суда, есть. Так что, по сути, нельзя так ездить. Увы.
Это врядли
как же без прав))))))))))))))))))
можно, только за деньги:)))))
Если машина уже была переоформлена, то это легче!
Не понадобятся бумаги о купле-продаже машины.. .
Отсутствие медсправки и справка об окончании автошколы тебе не нужны (их нигде не требуют) , если не собираешься ТО проходить.
Когда пишешь заяву в ГАИ, там указывается потерял или украли доки (надо бумажка из РОВД) .
Если пишешь, что украли, то восстановление намного дешевле обходится, но хлопотнее. Т. к. розыск все такое :( Это так же как и при потере номера.
Можеш проще всего напиать, что документы сгорели вместе со штанами в костре, утонули или собака в клочья порвала и сьела.