Половина битых-это в авто салоне! а на рынке они ВСЕ битые.
Я это точно знаю.
Оформление авто-мото сделок
Как наказать человека который продал битую машину,хотя об этом доэтого ничего неговорил,Как вы думаете что с ним сделать
Надо смотреть машинку. Их битых - половина. Если хорошо сделана, то и ничего.
Брали Форд Фокус. Только при снятии с учета, пока сидели и ждали очереди - отогнули обшивку передней стойки, а там поперек её сварка. Дальше - больше.. . Хозяин и не сопротивлялся, когда отказались брать её.
Брали Форд Фокус. Только при снятии с учета, пока сидели и ждали очереди - отогнули обшивку передней стойки, а там поперек её сварка. Дальше - больше.. . Хозяин и не сопротивлялся, когда отказались брать её.
сам виноват
ничего, надо было лучше смотреть авто
нечего его жизнь сама накажет.
Если машина хорошо отремонтирована, то ничего страшного, покатаетесь пару лет и так же продадите .
Оставить у него под окнами вечным укором.
не гони, продай такому же!!!
Никак, смотреть надо было, что покупаете
ВЗЯТЬ эту раздолбаную машину и пару раз проторанить ЕГО !!!Пусть знает как машины ПАЛОМАНЫЯ прадавать!!!!
шары вовремя надо было разувать
сахара ему в бензобак засыпать и тогда он на деньги попадет, смотря какя у него машина?
на базаре два дурака один продает другой покупает сегодня вы д....
если поговорить и заставить расторгнуть сделку на основании заключения ее по фактам введения в заблуждение с выплатой неустойки не удасться - идите в суд. как минимум сделку оспроите, если ущерб или недополученная прибыль какие были - отсутдите. только терпением запаситесь... .
Можете пригрозить что напишете на него заявление по факту мошенничества. Наказывать -то как хотите можете, но наверно важней денежки и неустойку вернуть за негодный товар отданные?
Можете пригрозить что напишете на него заявление по факту мошенничества. Наказывать -то как хотите можете, но наверно важней денежки и неустойку вернуть за негодный товар отданные?
Похожие вопросы
- Продал битую машину по генералке в другой город.Доставка(эвакуатор).Когда приехал,покупатель стал сбивать цену-делать (в
- мне как лохушке продали битое авто ( с рук ), что можно сделать чтобы вернуть деньги?
- Хочу продать другу машину, но не снимать с учета, и оставить прежние номера, как это сделать и какие документы нужны?
- Как продать битый автомобиль по генеральной доверенности с гарантией того, что покупатель снимет машину с учета.
- Как не купить краденную или битую машину, и правильно все оформить.
- Подскажите пжл, насколько не выгодно продать бу машину в салон? Хочу продать ВАЗ 2115, думаю связываться ли с салоном...
- я купил машину и пол года катаюсь на обычной доверенности.если буду продавать,как лучше сделать,по генералке продать или
- Штраф гибдд на машину, которую продала другу
- Вот продать машину хочу вроде покупатель нашелся, какие шаги , должна сделать.
- куда продать битое авто? фиат темпра старенький, 91год, на разборки до 2005 года принимают (те которым я звонил)