Оформление авто-мото сделок

С кем пойти машину купить?

Сама я боюсь покупать машину.мало ли ли куплю кота в мешке. Кого попросить чтобы со мной сходили,может в автосервис сходить?У кого есть желание помочь?
Alim Mirzaev
))) предложу хозяину авто проехать на его машине в сервис на диагностику, а от туда можно в гаи пробить на угон )
Александр Опарин
Лучший ответ
на любом более ли мененее нормально сервисе за 1500-3000р тебе расскажут всё об этой машине
не жалей денег и времени на это
ира а ты город забыла указать
Тимур Муртазин
А потом обмывать, а потом "это", а потом жениться! Не не пойду!
Со мной.
Илья Сохацкий
Если нет знакомого который сам гайки крутит на своей машине много лет-можно с механиком из любого сервиса договориться. Женщине помогут охотно.
а город то какой?
Виталя Жигарин
Ира Маруся, с кем бы вы не пошли, вам нужно знать и учитывать следующее (пишу об этом постоянно) .

Существует достаточно вариантов, в которых машина тащит на себе юр. проблемы, но информации об этом на момент её приобретения вами Нет ни в одной базе данных, так что ГИБДД может машину проверить и сказать "ОК", а потом сама же (когда через несколько лет, когда через месяц) машину поставит в арест или вовсе аннулирует регистрацию (хорошо, если не изымет) . Проверять машину юридически должен специалист, который знает, что и где искать (не только в машине и сопровождающих её документах, но и поведении продавца и т. п.) .

Нормально оснащённый механик большинство типов машин может проверить за 1 час (технически) , но нормальная юридическая проверка б/у машины занимает в среднем три дня, но может потребоваться и несколько недель. Кто не хочет ждать - тому попросту не жалко своих вложений.
Пошли со мной. Тебе какую? Красненькую?
Octavian Zacon
Я бы тебе помог, живу в Петрозаводске. Инженер=)))
Я согласен тебе помочь
а вы из каких мест будете? в сервисах есть такие люди и не очень дорого за услуги берут. зато машину умеют щупать, нюхать и смотреть где и что.
с папой (если конечно он водитель со стажем)!
Serdar Astanov