Оформление авто-мото сделок

Вопрос про праворукии автомобили и Японии

У меня возникает такой вопрос можно ли сейчас привести авто из Японии но не для езды по городу, естественно этот авто не растоможивать?
воз и вывоз у праворуких авто абсолютно одинаковый как и у леворуких они просто не подрозделяются на праворукие и леворукие на таможнеони регламентируются просто как автомобиль и все. Единственная проблема на самом деле может возникнуть при оформлении (здесь в России) , но если оформитть авто в японии и здесь на него ни чего не заводить даже транзитный номер и поставить его в гараж как не движимость ть ни чего не будет !
вот единственное чего не знаю того не знаю можно ли не оформлять транзит при малой транспортировке или прохождении через таможню
Otabek Xo'jamuratov
Лучший ответ
возят, только их распиливаю пополам потом у нас обратно сваривают, чтоб не платить пошлину.
Boy ****************
да хоть самллет привози если знаешь как, идиотский вопрос - Можно ли? Конечно Можно контробандой заниматься, сейчас это поощряется
Андрей Фесенко
Любой товар дороже 65тыс и тяжелее 35кг надо таможить.
Fuck The Мажор 1
Если ты не связан в авторынком и у тебя нет " везде своих людей" - почти невозможно...
только если дома у клумбы поставишь и усё....-так сказать для красоты ...тогда проблем нет)))) ) http://www.tks.ru/auto лови сайт таможни....
Антон Малюга
Можно, только на томожне всё фиксируется кто ввозил что ввозил, Лет так через пять вспомняти спросят где твоя растоможка, куда дел машину, почему вовремя не оплатил, и насчитают со штрафами и пенями очень круглую сумму и ведь заставят заплотить!!! Так что лучше не стоит!!
привезти 0то можно, но ехать -до первого гаишника! чаще - "распилы" или запчастями оформить, но документы сделать все труднее!