Оформление авто-мото сделок

В России стартовала программа утилизации автохлама.А Вы будете принимать участие. Условия приемлемые для страны.

Аmin Murtazoev
у кого есть бабло на новое авто тому эта программа не нужна что такое 50 т. по сравнению с 500 т.
В СССР бало перепроизводство цветных теликов в магазин нельзя было войти всё завалено ими. приносиш старый неважно рабочий или нет и берёшь новый на 2 года в кредит и человек не замечал этот кредит Вот у кого надо учиться а это всё байда ВАЗ как был в заднице так ему и не поможешь
Дмитрий Гудков
Лучший ответ
Dollar *** Это в Москве, наверное, так хорошо было с цветными телеками в СССР? Я помню, мои родители долго гонялись за цветным телеком, пока на работе по распределению не дали - в магазинах их просто не было...
Сертификат только на отечественные ведра вроде как можно употребить.
Я на этом не буду ездить.
Max Kinaliev
Вадим Каплич Сертификат распространяется на автомобиоли, собираемые в России.
В их число попадает и Форд и Киа и ряд других брендов.
Не буду. Слишком мало платят. Моей Тойоте 11 лет, она еще ездить и ездить будет. На рынке она сейчас стоит 150-180 тыс. руб. Отдавать ее в утиль за 50 тыс. - глупо.
Dollar ***
Доброе авто можно и дороже продать.
Если недотягивает - лучше самому оставить.
Цены на отечественные все равно поднялись...
Это очередной развод народа своим же государством.... презжаешь (привозишь неважно) на своей машине, просишь забрать на утилизацию и да к тому же платишь 3000 рублей за это, и получаешь "советский ваучер" сертификат (со сроком действия еще не определились) на 50000 рублей от которого уже отняли 3100 рублей.... за эти деньги ты можешь купить только! наш тазик называемый ВАЗом.... смысл всего этого состоит в том чтоб под любым предлогом толкать всем подряд нашу четырех колесную жестянку.... тазик на колесах, которыми заполнили все мыслимые и не мыслимые склады и хранища.... куда то девать надо....
Иван Зиньков