Оформление авто-мото сделок

хотела воспользоваться программой утилизации, старое авто оформлено на маму, у неё нет прав, значит ей кредит не дадут?

в программе утилизации она участвовать может,

а вот в программе льготного автокредитования -не факт.

например требования банка будут:

* Гражданство РФ.
* Минимальный возраст заемщика - 23 года.
* Возраст заемщика на момент окончания срока кредита - 55 лет (для женщин) , 60 лет (для мужчин) .
* Постоянная или временная (не менее, чем на срок кредитного договора) регистрация в городе (области, республике) , где открыт филиал или отделение БАНКА УРАЛСИБ.
* Стаж на последнем месте работы не менее 6 месяцев. Организация-работодатель осуществляет свою деятельность не менее 12 месяцев.

про права-ни слова, а вот возраст?
Eugen Tauberger
Лучший ответ
Глупость! Мама СОБСТВЕННИК!!!! ДАДУТ ПО-ЛЮБАСУ!!!!
Денис Баранов
Право собственности в отношении т/с и право управления т/с - ни как не зависящие друг от друга юридические категории. Ваша матушка имеет полное право, в не зависимости от своего года рождения, участвовать в программе утилизации, по которой старое т/с принимается в зачёт 50т. руб, при условии покупки нового - отечественного производства, а кредит (если на желаемое т/с не хватает денег) можете взять вы (если матушке не дадут) , нужно лишь потрудиться и найти банк не с плоским мышлением руководства, а с гибкой кредитной политикой (выгодную банку договорную схему составить совершенно не сложно).
Хaко Асaнов
Для того, чтобы КУПИТЬ авто, вовсе не обязательно иметь права.
дадут, она же является владельцем автомобиля
Права совершенно не причем. Только новую машину то же на маму придется оформлять.
Адилёк .
Для покупки автомобиля не нужно иметь права.
она будет собствеником....
можно ли участвовать в программе утилизации если автомобиль взят в кредит???
Vam Val_Ah