Контакты:
Город: Нижний Новгород
Адрес: Комсомольское шоссе, 63, Совхозная, 9б
Телефон: 416-11-41 многоканальный, 463-77-31
Факс: -
Сайт: www.chery.nnov.ru
Контактное лицо: -
Оформление авто-мото сделок
где в нижним новгороде находится центр по утилизации старых машин и получения новых с доплатой а именно фаворит
Азат Нускабай
а компания фаворит или нет
РегионГородНаименование организацииФаксКонтактный телефонАдреса пунктов утилизации
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬНИЖНИЙ НОВГОРОДРЕГИОНМЕТТРАНС8-831-430-15-908-831-463-75-26, 8-831-430-15-90НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. , Г. Н. НОВГОРОД, МОСКОВСКОЕ ШОССЕ, 52
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬНИЖНИЙ НОВГОРОДКОМПАНИЯ ЭКОСЕРВИС8-831-274-94-938-831-423-02-001)Г. Н. НОВГОРОД, МОСКОВСКОЕШ. , 302/2
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬНИЖНИЙ НОВГОРОДПРОФИТ-НИЖНИЙ НОВГОРОД8(831) 271-53-048(831)410-57-50; 410-58-501. Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ДИЗЕЛЬНАЯ 31; 2. Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ЗАЙЦЕВА 41
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬНИЖНИЙ НОВГОРОДВОЛГОВЯТСКВТОРЦВЕТМЕТ220-44-23224-49-62Г. Н. НОВГОРОД, УЛ. БЛИЖНЯЯ, Д. 6
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬЗАВОЛЖЬЕНОВГОРОДВТОРМЕТНН8 (831) 229-61-688 (831) 229-61-68, 89625182222, 89023006868Г. Н. НОВГОРОД, УЛ. КОМИНТЕРНА, 37
"ОРИОН-АВТО" ОООНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ603107 Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ЗАОВРАЖНАЯ, 7ДИЛЕР ТАГАЗ
АВТОЛЮКС ОООНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ603124, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, МОСКОВСКОЕ Ш. , 298ДИЛЕР SSANGYOUNG
АВТОСЕРВИС-ЦЕНТР ОООНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ"603083,
Г. Н. НОВГОРОД, УЛ. ЮЖНОЕ ШОССЕ, 2Д"ДИЛЕР ГАЗ
АВТОЦЕНТР АВТОКЛАУС ОООНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ603950, Г Н. НОВГОРОД, ПР. ЛЕНИНА Д. 93ДИЛЕР VOLKSWAGEN
АВТОЦЕНТР ЗЛАТА ОООНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ603064,Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР. ЛЕНИНА 93ДИЛЕР SKODA
АРТАН ОООНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ603107Г. Н. НОВГОРОД, ПР-Т. ГАГАРИНА, 59АДИЛЕР VOLKSWAGEN
АРТКАР ОООНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ603124, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, МОСКОВСКОЕ Ш. , 294БДИЛЕР ISUZU
ГЕРОН-КАР ОООНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ603108 Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД УЛ. БАЗОВЫЙ ПРОЕЗД, Д. 1ЕДИЛЕР SKODA
ГРАНДИС ОООНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ603028, РОССИЯ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, КОМСОМОЛЬСКОЕ ШОССЕ, 12ДИЛЕР FORD
ДЖЕНСЕР НН ОООНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬУЛ. ОШАРСКАЯ, 14 "B"ДИЛЕР OPEL
ЗАО "АВТОКОНТИНЕНТ"НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КСТОВСКИЙ РАЙОН, УЛ. КАЗАНСКОЕ ШОССЕ, Д. 25ДИЛЕР RENAULT
ЗАО "АРЛАН-МОН"НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, СОРМОВСКИЙ РАЙОН, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 31ДИЛЕР RENAULT
ЗАО "ТЕХНО-КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГАЗАВТОТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ"НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, Д. 88БДИЛЕР ГАЗ
ЗАО «ИНПРО» НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Г. Н. НОВГОРОДДИЛЕР KIA
ИНПРО ЗАОНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ603152, РОССИЯ, Н. НОВГОРОД, УЛ. ЛАРИНА, Д. 28БДИЛЕР УАЗ
ЛУИДОР-АВТО ОООНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬМОСКОВСКОЕ ШОССЕ, 86АДИЛЕР CHEVROLET
ЛУИДОР-АВТО ОООНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬМОСКОВСКОЕ ШОССЕ, 86АДИЛЕР OPEL
ЛУИДОР-СЕРВИС ОООНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬМОСКОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 94 "А"ДИЛЕР TOYOTA
НИЖЕГОРОДЕЦ ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОООНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬРОССИЯ, 603116, Г. Н. НОВГОРОД, МОСКОВСКОЕ ШОССЕ, 34ДИЛЕР FORD
ОАО "ОКА-ЛАДА"НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 43ДИЛЕР LADA
ОАО "САРОВ-ЛАДА"НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРОВ, УЛ. СИЛКИНА, Д. 48ДИЛЕР LADA
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ""АВТОКЛАУС ЦЕНТР""
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬУЛ. ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, Д. 93ДИЛЕР VOLKSWAGEN
ООО "АВЕНСИС"НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. БАЗОВЫЙ ПРОЕЗД, Д. 1ЕДИЛЕР CITROEN
ООО "АВТОЛИГА"НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. МОСКОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 243ДИЛЕР PEUGEOT
ООО "АВТОЛИГА-АВАНТ"НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. МОСКОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 243ДИЛЕР PEUGEOT
ООО "АВТОХОЛДИНГ НН"НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРД, УЛ. СОРМОВСКОЕ ШОССЕ, Д. 20ДИЛЕР LADA
ООО "АКЦЕНТ-АВТО М"НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ВТОРЧЕРМЕТА, Д. 3ДИЛЕР LADA
ООО "АРТКАР"НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬНИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОДИОНОВА, 203ДИЛЕР ТАГАЗ
ООО "БЦР-АВТО ПЛЮС СЕРВИС"НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬНИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. НОВИКОВА-ПРИБОЯ, Д. 4ДИЛЕР KIA