Оформление авто-мото сделок

Вопрос к перегонщикам! Если пригнанная Вами машина разонравилась заказчику, то что делать? Бывают такие случаи?

Вот Вас нашел заказчик. Грит, хочу там Мерс, найди мне его у буржуев и пригони мне его! Вы его пригнали. А ему цвет не нравится, или салон, или кондиционер, или еще что. И он отказывается у Вас эту машину покупать. Что делать? Бывают такие случаи?
Как бы ты поступила на месте перегонщиков? Лично я поступил бы так-взял 100% предоплату, с тобой рассматривал машину на фотках во всех ракурсах, и договор должен был заключён по поводу всех форсмажёрных обстоятельствах. Так что никуда ты не делась бы))))
Сергей Добровольскис
Лучший ответ
А договор заключить сначала не судьба? Соломку т-сказать подстелить? Денюшки чии заплачены?
полно! обычно делают фоты авто и присылают по электронке клиенту. оговаривают все до мелочи! ну, уж если нет... то просто продают его и едут за другой машиной! свежепригнанные машины быстро покупают.
всегда брал полную стоимость авто с перегоном. так что покупателю деваться было некуда. нравится не нравится, бери моя красавица)))))))) ну естественно, сначала высылались все фото покупателю, все косяков на кузове и салона (хотя таковых никогда не было), так что никто не отказывался, и говорили спасибо))
С.
Сергей .
отличный вопрос! посмотрим че ответят.
бывают разные случаи, но обычно все детали обговаривают, а лучше самому посмотреть и купить, а продать можно кому небудь другому может кому не будь и понравиться
Dmitriy Rusanov
продать другому покупателю на авторынке
Hикто Никто
Перегонщики берут почти 100 % цены авто авансом, поэтому потом заказчику придется ждать, когда машину, которая ему не понравилась, продадут и пригонят другую. Поэтому обсуждается всякая мелочь, чтобы не было истерик у покупателя
Почти все перегонщики берут аванс, залог, так что в накладе они не остануться.