Оформление авто-мото сделок

Номера с какими цифрами, буквами сейчас наиболее котируются?

У нас в регионе катируются (перечисление) 1) от А 001 АА.... до А 200 АА
2) С 001 СС.... до С 999 СС
3) Р 001 РР.... до Р 200 РР
4) Т 001 ТТ ...до Т 999 ТТ
5) У 001 УУ ...до У 200 УУ
Это все номера федерального значения.
Остальные, какие бы крутые не были, значения не имеют. Для красоты.
Ну мы то с вами знаем, что они и так знают кого не надо останавливать.
Геннадий Саури
Лучший ответ
С *** СУ или С *** РУ !
Kamil Kazakov
Смотря в какую сумму планируете уложиться.
вчера кто-то спрашивал, там есть подробный ответ. поищите.
Николай Иванов
простые... не такие запониющиеся.... а то на каждом посту будут тебя знать и докапыватся!!!!
как во все времена с нулями
екх
А по мне классные номера, когда они смешные и привлекают внимание)))))))
Temo Kiknadze
Чем труднее запомнить - тем лучше.
Саша )))))
о 314ко )))
Kolhaun John
ваш день рождения
А че гдето заводик открыли по производству номеров на заказ? Какие дадут такие и ладно вообще не понимаю зачем номера трех значные, у меня стоят и че все время все знают где я проехал где был так как номерок запоминающийся лучше невзрачный какойнибудь.
А 990 ???(еще на одну девятку просто денег не хватило)...
х777уй
н666ос
С,,, КМ Номера с такой комбинацией букв дают на служебные машины ментам
Цифры не имеют никакого значения, так для естетики может кому и интересно. А буквы в Москве знаю Е-КХ и А-МР