Оформление авто-мото сделок
Как бы вы поступили?подойдя утром к машине обнаружив,что переднего номера нет,но есть записка с таким текстом..см
Уважаемый автовладелец! У нас ваш номерной знак. Если вам он нужен, мы согласны, за небольшое вознаграждение, его вернуть. Купите 2 карты яндекс-деньги по 1000 рублей и на указанный мною электронный адрес ( pupkin0101@yahoo.com ) перешлите коды карт, пароли карт, коды подтверждения карт, свой номер телефона и электронный адрес для связи с вами. Как только я получу от вас денежное вознаграждение, я сразу сообщу вам на ваш номер телефона точное местонахождение вашего номера. Гарантия возврата номера - 100%
Ни в коем случае я бы не отсылал бы коды! Нечего стимулировать деньгами этих козлов. Номер всё равно не вернут :-) Лучше потратиться больше на новый номер и сообщить об этом в милицию. Пусть попробуют по адресу и записке найти злоумышленника.
Обратилась бы в органы
второй номер снялбы от греха подальше и в ментовку
я как-то без номеров месяц ездила и ничего) )
ни разу не остановили.
так что нафиг он мне нужен-пусть и второй берут!
ни разу не остановили.
Найти и покарать гадов!
В ГАИ за новыми номерами и заяву в милицию. У меня снимали номер, жутко неприятно.
так бы и сделал..)))
Мдя. Это реальный случай? А где?
Тут хитрость нужна, надо найти этих годонов и наказать.
Заплатил бы однозначно! В ГАИ дороже и времени уйдет больше.
клево, вот бы их эмммм.. . побить...
Кого отвергла, у того и ищи!)
Крутой развод... это что-то новенькое... Я бы точно не повелась...
вот уроды!! !
Я бы обратилась в ГАИ (ГИББД) , объяснила бы ситуацию.... пусть сами думают, что делать в данной ситуации...
иди в милицию. ой в полицию. ой в милицию. запутался
Сразу к ментам, пусть этим козлам на пару лет хату найдут.
В милицию, однозначно. И чем быстрее, тем лучше.
1800р стоит постановка и снятие))) ) а с бумажкой в милицию)
хорошо что я на своих болты сваркой припаял))))
Ловко придумано.
В любом случае обращайтесь в милицию. Они вам будут звонить - это раз,
ай пи адрес ( через электронку) - это два. найти ребят можно - было бы время.
знаешь обратись в ментовку с электронным адресом похитителя, у них есть наверное программист который вычислит ИП адрес и все, его возьмут а ты номер получишь.
Вот уроды!!!!
обратитесь в гаи