Оформление авто-мото сделок

Можно ли снять с учета в МРЭО авто без самой машины(допустим только с номерами приехать)?

конечно нельзя-вы везёте машину и её смотрит инспектор на наличие и посмотрит номер кузова-далее вас будут выписывать из гаишнего компа и из вашего ПТС-- и дадут вам транзиты--короче это серьёзно всё и без машины ни как---стоит снятие 100 рублей---вам большой удачи
Оганнес Лалазарян
Лучший ответ
Дом Культуры Дом Культуры Спасибо Вам большое за ответ.
Дом Культуры Дом Культуры Спасибо большое спасибо за совет.Вашим советом моя дочь и воспользуется.
Если для продажи, нельзя. Авто предъявляется для сверки номеров. Если авто не на ходу, то или везите на эвакуаторе, или пишите заявление в МРЭО с просьбой провести выездной осмотр с составлением акта единичного осмотра. По этому акту и снимете с учета (плюс все необходимые документы и номера) .
Если надо снять в утиль, то можно. От собственника авто нужны только заявление и паспорт. Ни документы на авто, ни номера, ни само авто не нужны. Процедура бесплатная.
Приходите в любое МРЭО региона регистрации авто и пишите заявление на утилизацию, объяснения типа «в обстоятельствах утери документов, номеров и пр. - утеряны при невыясненных обстоятельствах» . Снимают без вопросов. Берете справку, что машина снята с учета. С даты снятия с учета транспортный налог приходить не будет.
Kuanysh Aldabergenov
можно, но справка нужна.
Михаил Рыбаков
с хорошим прессом американских денег можно почти все
Супер Парень
Угу, В УТИЛЬ!
нет так как им еще нужно посмотреть что бы совпадали номера кузова и двигателя (ну теперь в некоторых областях двигатели не проверят)
Hayrullin Hayrullin