Оформление авто-мото сделок

Машину угнали — перебили вин номера

Ситуация
Машину угнали— перебили все вин номера
Потом гаишник заподозрил что перебивка и арестовал машину при перерегистрации
Отправил на эскпертизу— по подушкам безопастности нашли реального владельца меня.

Теперь как владельцу восстановить права на авто?
У кого есть свежий опыт?
Сколько времени занимает, а также что в итоге будет с птс моим? Новый или там отметка будет, будут ли сложности при продаже авто?
Андрей Гросс
Интересный вопрос, ну наверное какое то заключение нужно, которое бы показывало, что был угон и перебивка vin номера, наверное через суд надо делать
Ырысбек Тукобеков
Лучший ответ
Пиши заявление по этому поводу местному нач. ГАИ . Не будет реакции тогда в суд
Игорь Авдеюк
Вот тут спроси ...https://avtokriminalist.ru/
На основании заключения экспертизы, но все это не быстро, только когда закроют уголовное дело на последних "владельцев", а пока авто является вещдоком. Год-полтора.
Сколько им нужно столько и будут вопрос то не очень интересный
Сейчас это просто вещ док, пока найдут виновного там может она прошла человек через100 потом поймают соберут доказательства, передадут дело и после решения суда положительного для ментов или вас, начнут процесс возвращения .А если она у вас завтра исчезнет у ментов дело начнет разваливаться а им это нужно, год отдел работал по угону, поймали какаго нибудь школьника или бомжа или инвалида и. т. п стали разбираться детально школьник в школе был, бомж сидел в кпз инвалид был отправлен в психушку в это время, хотя все покаялись раз- 100 что виноваты, и. т. п как ти отчитаться потом
Миша Гемель
А на подушках были написаны твои личные данные? Это ж надо такую пургу прогнать!
Тема Лозовик
Жаксылык Жубанов "Оно" похоже эксклюзивные заказывало-с гравировкой паспортных данных и в/у !!!
в экспертном отделе местного гувд-ровд дадут справку. с ней и будешь кататься. продать проблема. если за бесценок, только или под разбор. такой полукриминал никому не нужен
Сказочник.