можно, до окончания старого
ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА
АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО
ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
10. На транспортное средство, прошедшее государственный технический осмотр, Госавтоинспекция выдает талон о прохождении государственного технического осмотра, форма которого утверждается Министерством внутренних дел Российской Федерации.
Внесение в регистрационные документы на транспортное средство изменений, связанных с изменением сведений о собственнике (представителе собственника) или заменой государственного регистрационного знака, и выдача в связи с этим нового талона производятся без проверки технического состояния транспортного средства.
Оформление авто-мото сделок
При продаже авто можно переоформить тех осмотр на нового владельца или нет????
Он сам будет переоформлять.
Да, просто после постановки авто, на учёт, обменять талон, на новый и всё, не проходя осмотра, просто на другие номера, другой талон дают !
талон техосмотра выдается на машину а не на владельца - ничего не надо переоформлять
ведь проверяется техническое состояние машины, а не владельца))))
Nikolay Chernaykov
переоформлять НАДО
Евгений Литвинский
надо переоформлять в талоне гос номер машины указывается
да 100% новый владелец после постановки на учет
авто переоформляет талон туда новый номер вписывают... .
машина та ТО прошла
Можно
можнео платишь гос пошлину раньше было 30 руб сколько счас хз он приезжает на гто там сверяют номера двигателя и выдают уже на новый номер со старым можно ездить 30 дней
Андрей Якушин
30 дней можно ездить и без старого! После покупки автомобиля в течении месяца можно ездить без ТО
нет
хрен то с два !!!в городе Орехово-зуево заставляют по новой проходить!!!!
Возможно я ошибаюсь, но если номера меняют то и техосмотр тоже. А если не менять номера то...
Андрей Якушин
Можно поменять даже если номера менялись! сам менял два техосмотра!
можно но дадут новый на срок старого и немножко беготни но всё равно дешевле
можно, токо в гаи мозги немного пополощешь.