Оформление авто-мото сделок

При продаже авто можно переоформить тех осмотр на нового владельца или нет????

можно, до окончания старого

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА
АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО
ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

10. На транспортное средство, прошедшее государственный технический осмотр, Госавтоинспекция выдает талон о прохождении государственного технического осмотра, форма которого утверждается Министерством внутренних дел Российской Федерации.

Внесение в регистрационные документы на транспортное средство изменений, связанных с изменением сведений о собственнике (представителе собственника) или заменой государственного регистрационного знака, и выдача в связи с этим нового талона производятся без проверки технического состояния транспортного средства.
Сенсей Доставка
Лучший ответ
Он сам будет переоформлять.
Лугин Николай
Да, просто после постановки авто, на учёт, обменять талон, на новый и всё, не проходя осмотра, просто на другие номера, другой талон дают !
Андрей Хаиров
талон техосмотра выдается на машину а не на владельца - ничего не надо переоформлять
ведь проверяется техническое состояние машины, а не владельца))))
Tryagrutrika Tgk
Nikolay Chernaykov переоформлять НАДО
Евгений Литвинский надо переоформлять в талоне гос номер машины указывается
да 100% новый владелец после постановки на учет
авто переоформляет талон туда новый номер вписывают... .

машина та ТО прошла
Можно
можнео платишь гос пошлину раньше было 30 руб сколько счас хз он приезжает на гто там сверяют номера двигателя и выдают уже на новый номер со старым можно ездить 30 дней
Андрей Якушин 30 дней можно ездить и без старого! После покупки автомобиля в течении месяца можно ездить без ТО
хрен то с два !!!в городе Орехово-зуево заставляют по новой проходить!!!!
Гриша Шумилин
Возможно я ошибаюсь, но если номера меняют то и техосмотр тоже. А если не менять номера то...
Тимофей Фукс
Андрей Якушин Можно поменять даже если номера менялись! сам менял два техосмотра!
можно но дадут новый на срок старого и немножко беготни но всё равно дешевле
Евгений Дугин
можно, токо в гаи мозги немного пополощешь.