Оформление авто-мото сделок
ПОДСКАЖИТЕ? Что лучше взять автокредит или ссуду?(добить сумму на нов. авто ином.)
Берите, конечно ссуду - спокойней себя чувствовать будете, с кредитом на авто не всегда так просто, много разных "подводных камней". ТОЛЬКО ССУДУ! Удачи!
С судой будет намного спокойнее.
Лучше подкопить!!
я считал, мерял, смотрел - и в итоге кредит взял. погасил раньше - посему переплата получилась не столь большая (на 520 тар кредита отдал 590). плюс к этому - кредит как то дисциплинирует что-ли - знаешь что нужно отдать и сокращаешь бездумные траты...
Надоело объяснять всем "экономистам" что лучше АВТОКРЕДИТ
конечно же ссуду, и лучше в сбербанке...
накопить, взять у родичей под процент сбербанка
А что не возьми, всё жопа !
Брала кредит на личные нужды в сбербанке-очень удобно. Давно всё выплатила.
Я бы подождал...
Только обычный кредит. По автокредиту потом замучаетесь добровольную страховку платить, которую на вас навесит банк. И отказаться от неё невозможно! А это приличные деньги....
Бери инкассаторский броневик, отсидишь лет 5,зато потом при деньгах, какая разница в какую кабалу себя загонять в кредитную или в тюрьму, всё равно кашу есть)))))
Лучше кредит, но не авто...
хитрый способ выгнать деньги из клиента, конечно лучше простой кредит и вот почему, по простому кредиту вы выплачиваете тело кредита +процент как и рассчитанно в кредите по авто кредиту с вас сдирают больше процентов чем само тело кредита и выплатить раньше 6 месяцев нельзя, тоесь вы заплатите по автокредиту за пол года процентов как я за простой кредит за 5лет, хотя простой кредит я выплачу быстрей и тем самым секономлю на процентах +автостраховка обезаловка по автокредиту
Кредит!!!
Пару дней назад пошли с мужем в Сбер, взять 100тыров, т. т не хватает на машину - решили взять кредит на неотложные нужды, что бы не заморачиваться с КАСКО. Пришли, улыбчивая девушка пощёлкала клавишами и мило объявила, вы можете взять деньги (почему-то на 4 года) , т. к. хорошая кредитная история, это вам обойдётся: 20% годовых, плюс комиссия за открытие ссудного счёта 2% от суммы, плюс страхование жизни и здоровья по полной программе в РОСНО (обязательное условие) - примерно от 1.8% от суммы, НО сразу за 4 года вперёд. По скромным подсчётам, около 30% годовых вышло. Причём на наши робкие - да на 4 года нам не надо, отдадим намного быстрее, она заявила страховать всё равно нужно, независимо от срока погашения. В общем, почесав в затылке, мы сбежали от туда и решили попросить родных и друзей.)))
Займ на личные нужды))) ) Но только не авто кредит))))
Привет... автокредит с КАСКО.... это убережёт вас и ваш автомобиль от непредвиденных ситуаций, лучше не экономить и никакая осаго вам не возместит затраты на ваш автомобиль после дтп.... проверено.. к примеру вы покупает дорогую иномарку, окло дома вас цепляет какой нибудь чайник и сносит вам всю бочину авто и скрываеться, КАСКО возместит всё,даже если вы сами спровоцировали порчу, выбирайте росгосстрах... берите автокредит либо от сбербанка, либо выбирайте сами.... удачи
добровольное ярмо... ох как тяжело потом выдыхать этот кредит с нашем неспокойным временем... давеча увидела друга и зашёл разговор за кредит-так он сказал -взял шевролет до кризиса на семь лет когда она стоила 60штук (я с украины) гривен, ну и потм кризис, доллар скакнул, всё пересчитали-и вот ему ещё платить 40 тыс, и она обошлась -150т. вместо 60т.... так что решать вам....
Лучьше украсть
Ссуду.
Лучше ни тог ни другого. Кабала однозначно.
Лучше коньяку, на честно заработанные.
Лучше все же подождать поднакопить если есть возможность, а там уже если нет, то смотри на процентные ставки и внимательно ознакомьтесь с договором кредита
ну смотря какая сумма! если небольшая то без разницы! а если нет то кредит повыгодней будет!
Сначала посчитай окончательную сумму по кредиту ( которую нужно будет выплатить) и стоимость автомобиля. Кредитна машина "золотой" покажется изза переслаты.
сравни процентные ставки и условия выплоты! где меньше процент и лучше условия то и лучше брать! обычно ссуды дают под большие суммые! те смотря скока надо!
если будеш делать каско то тогда авто кредит если нет просто кредит выгоднее
Лучше кредит
Лучше взять автокредит, так хоть проценты набегать небудут!
Однозначно - ссуду, это из личного опыта.
Бери ссуду. Тем более сумма не большая. Машину всегда можно продать и погасить ссуду. ЕСЛИ ЧТО....
Автокредит, как правило, дешевле обходится если в обоих случаях предполагается КАСКО. Обращай внимание не только на процентную ставку по кредиту нои на стоимость обязательного КАСКО (разница с обычным КАСКО - без кредита) . банки зачастую предлагают кредит с низкими процентами или рассрочку без процентов, при этом свою прибыль получая из завышеной стоимости КАСКО