Оформление авто-мото сделок
Как взять автокредит с зарплатой 15 тыщ?Навеяло!!!!
Элементарно; сама с такой з/п оформляла, правда, заявила - 35т. р.... никто не проверял..
Асылбек Касымбеков
Так ты мошенница?)))
сбер даст например на 5 лет при наличии 30% первоначального взноса
Вид кредита: «Автокредит» на новый автомоблиль
Срок кредитования: 60 месяцев
Процентная ставка: 13.5 % годовых
Максимальный размер кредита исходя из дохода: 469055.37 руб.
Предполагаемая сумма кредита: 469055.37 руб.
Платежи по кредиту:
минимальный: 7905.54 руб.
максимальный: 13094 руб.
Единовременная коммисия и другие платежи в пользу банка:
Тарифы по "Автокредиту" в Белозерском ОСБ № 1935 10000 руб.
Условия досрочного погашения: возможно без взимания коммисии
Возможные дополнительные платежи третьим лицам: Стоимость страхования в пользу Банка переданного в залог имущества от рисков утраты (гибели) , угона, повреждения на случаи, предусмотренные Правилами страхования страховщика (полный пакет) .
Прочие расходы по кредиту: рассмотрение кредитной заявки - 100 руб.
Срок кредитования: 60 месяцев
Процентная ставка: 13.5 % годовых
Платежи по кредиту:
минимальный: 7905.54 руб.
максимальный: 13094 руб.
Разве что на скутер !
может лучше банк взять..
падрисовав еще 1 нулик? хи хи хи
Хочешь постареть и поседеть раньше времени??
сочувствую, дорогой))))))
Евро???.
Вы можете взять любой авто, если сумма выплат по автокредиту не будет превышать 30% от вашей з/п
Смотря какой авто если авто стоит до 200000 руб и с пер. взносом 20% от авто и на 5 лет, то возможно с такой з. п. взять в кредит,, больше не расчитывай не дадут. либо взнос больше 20% делай!!!!
автокредит не взять, а потребительский с откатом легко)))
Я бы по другому вопрос поставила: Как расплатиться за кредит с такой з/п? А взять - ноу проблем! Щас и без доков дают.