Оформление авто-мото сделок
купить или взять в кредит машину,чо лудше?
Купить конечно лучше, но если очень хочется взять что то дороже и нет денег можно и в кредит.
Кредит точно хуже чем купить...
В кредит ты ее тоже покупаешь, только дороже в два раза.
Иль люди в финансах не секут, или я один математик мля, - в кредит, при оплате 50% и более, до 70% сразу, появляется уникальная ситуация, кредит обходится дешевле покупки. В кредит, по инфляционной составляющей, - примерно 7- 9% годовых, это по финансовой программе изготовителей, таких как Шевроле, Форд и прочие.. . С учетом явной, признаваемой инфляции в 12-13% в год, ты катаешся даром, а свободную сумму под эти % кладешь в банк под эти же проценты- в том случае если не знаешь куда их применить вообще, думаю найдется куда.
машина в кредит - первый шаг к резиновой женщине) )
бред короче.
а разобьешь, а угонят?... нафик надо. .
бред короче.
а разобьешь, а угонят?... нафик надо. .
Александр Б. правду говорит. Самый рациональный способ покупки нового т/с - 50% оплаты и рассрочка остатка с 0%. Разумеется нужно учитывать, что далеко не каждую машину выгодно покупать новой. Вазы и китайцев - точно не нужно новыми покупать, т. к. сие есть воровство у самого себя.
купить дешевле обойдётся как миннимум на 30%
для каждого случая- разное.
Попробуй сначала писать слово Лучше через "Ч"
купить наликом конечно лутше!!!! нет переплаты!!!
смотря на кого кредит оформить, главное чтобы не на себя..
На фига ж кредит, если есть бабло...
Конечно купить!
я сделала так. Купила в кредит и сдала в аренду своей шараге (водитель я, возить себя)) ) Платят арендную плату больше, чем за кредит. Единственный минус - заполнение путевых листов
Я тоже думаю, что надо купить...
вы за кредит переплатите как за 2 машины....
konecno kupit.